28.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Реклама | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск в статьях
 СМОЛЕНСК

Платье, фата и мотоцикл

Просмотров: 3496

Автор: Алиса Вирина
Выпуск:

В Смоленске прошел первый парад невест

Нарушая все семейные традиции, за недавно состоявшимся парадом колясок последовал парад невест. Организовал акцию портал для родителей  Смолмама.ком.
11 июля смоляне могли увидеть сразу 53 девушки в свадебных платьях всех цветов радуги. Участниц парада разделили на семь групп - по цветам платьев. Зеленые, красные, голубые - смоленским невестам явно чужд стереотип, что платье непременно должно быть белым.
Участниц парада ждала насыщенная программа, и началась она традиционно для невест - с салонов красоты. Специально привлеченные стилисты, визажисты и косметологи с самого утра колдовали над образами смелых девушек, отважившихся надеть платье вовсе не по случаю собственной свадьбы.
Отправной точкой парада стала площадка перед кинотеатром «Октябрь», откуда девушки уехали на двух трамваях. От стадиона «Спартак» они шли пешком, разделившись на «цветовые» колонны и слегка шокируя горожан. Прохожие не скрывали удивления, некоторые даже аплодировали. Невесты не только ходили, но и танцевали вальс, поставленный студией Руслана Дивакова. Было еще много чего: фотосессия в одном из смоленских автосалонов, катание на речном трамвайчике «Смолянка», внедорожниках и даже мотоциклах, на которые девушки уселись прямо в пышных платьях.


 





Яндекс.Метрика