25.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Реклама | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск в статьях
 ГЛАВНАЯ ТЕМА

Никто не рвется в руководители?

Просмотров: 3649


Выпуск:

Насколько я знаю, как раз в эти дни в Смоленске идет прием документов от желающих занять кресло главы администрации города. Интересно, кто решил «баллотироваться»?
Максим Зверев, Смоленск

Желающих поучаствовать в конкурсе на замещение вакантной должности сити-менеджера, в общем-то, немного. А вернее, их нет совсем. На момент сдачи этого номера в печать, по официальным данным, никто в конкурсную комиссию не обращался. Хотя комиссия работает уже 3 дня. Напомним, что на прием документов отведено всего 5 дней. И процедура прдлится до 14 декабря. Так что основная интрига еще впереди. Впрочем, в то, что произойдет что-нибудь неожиданное, мало кто верит. Достаточно вспомнить прошлую компанию по выборам сити-менеджера, которая проходила как раз год назад. О своем желании поучаствовать в конкурсе заявили тогда 7 претендентов. Практически все одни были отсеяны из-за проблем с документами. В основном нарушения были связаны с тем, что они «забыли» указать доходы членов семьи. В итоге самым достойным оказался Константин Лазарев, кандидатура которого устроила и конкурсную комиссию, и проголосовавших за него депутатов горсовета.
В этот раз на роль «единственного» прочат Николая Алашеева, который еще загодя, в момент своего избрания на должность в.р.и.п. главы администрации Смоленска, публично объявил представителям СМИ о своем желании занять высокий пост.

 





Яндекс.Метрика