19.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

что говорят посетители gorodnews.ru

 Отклики с сайта gorodnews.ru
На этой неделе наши читатели вели полемику на две темы. Проблема транспорта и судьба бродячих псов вызвали массу эмоций и поразили сотрудников газеты количеством просмотров. Редакция "Города" благодарна за все высказанные мнения и будет ждать новых отзывов о материалах этого номера на сайте gorodnews.ru.

Выпуск: Просмотров: 975



О СТАТЬЕ "СОБАКИН ДОМ"
Варда Тень Ворона
(vardaravenshadow@
mail.ru)
Рада, что в нашем городе наконец-то появится хоть какой-то приют. Я сама пристраиваю бездомных животных, но одним таким людям не справиться. И стерилизация животных гораздо лучше убийства.
20.08.2008
Гость
Жалко собак, но когда мою жену через два дня после родов укусила подобная шавка, было желание перестрелять их всех, и я думаю, многие со мной согласятся. БЕЗДОМНЫЕ СОБАКИ - ЭТО УГРОЗА.
21.08.2008
Читатель
Самое веселое, что все привыкли бороться с проблемами самыми дорогими или жестокими способами. Например, целенаправленное убийство живого существа. Да создание приюта - это целая вершина нашего с вами милосердия, и его надо создавать обязательно! Но стерилизация 40 собак в месяц поможет остановить рост количества собак на 15-20 процентов в год, ну, это моё мнение. Ну да ладно, когда собачки бегают по городу, мне, конечно, приятно, что раз - и побежала стайка, или лежит 2-3 собачки где-нибудь возле какого-нибудь магазина, всё-таки природа среди бетона и машин. Но наиболее эффективным будет постепенная замена мусорных контейнеров открытого типа на закрытые, почему надо менять: собак все видят - они большие и кусаются (не всегда собака будет нападать первая, это так, для сведения), а крыс, мышей вы видели, Уважаемые! А они живут в подвалах домов, которые были построены меньше пяти лет назад, а из подвалов выходят наружу, а возле каждого дома, правильно, детская площадка! И никакие журналисты не пишут, одна проблема - собаки, будьте шире, Вы же профессионалы! Ворон, которые тучами летают, - особенно эффектно вороны выглядят в октябре в Лопатинском саду (ЦПКиО) - тоже не видят. Как будто только собаки разносят инфекции, блох, фекалии и кусаются. Простите, если чего лишнего написано, но это моё мнение, я могу ошибаться. Надеюсь, это напечатают в газете "Город". С уважением, ваш читатель.
21.08.2008
Редактор
Дорогой, Читатель! Если Вы внимательно следите за нашими публикациями, то о такой городской проблеме, как обилие птиц, и ворон в частности, и о том, что они стали нападать на смолян, мы писали не далее, как в номере от 4 августа. Публикации о прочих спутниках человека - клещах, грызунах - тоже не редкость. Так что со словами НИКАКИЕ ЖУРНАЛИСТЫ НЕ ПИШУТ Вы, на мой взгляд, погорячились.
Мы рады, когда читатели обращают наше внимание на ошибки и неточности. На этом, знаете ли, учатся, да и качество продукта улучшается. Но хочется конструктивной критики.
22.08.2008.

О СТАТЬЕ "ТРАНСПОРТНАЯ РАЗВЯЗКА"
ANGEL
Мной был оставлен комментарий по поводу "зелёных зон" в Кощино, а именно о нарушении этих правил главой администрации. Вы решили не печатать его! Это говорит о том, что сотрудники вашей газеты не доносят всей правды до читателя!!! Чем тогда вы отличаетесь от других? Читая статьи Ивашина, сложилось впечатление, что не боитесь писать критику. РАЗОЧАРОВАЛИ!!!! Сомневаетесь в том, что это правда - проверьте сами! Вы же профессионалы?
19.08.2008
Иван Блинов
Уважаемый ANGEL! Техническая возможность оставлять комментарии на сайте не означает гарантированную публикацию этих самых комментариев. К тому же, если Вы обратили внимание, газета называется "Город" и освещает, в основном, жизнь областного центра. Кстати, газета Смоленского района называется "Сельская правда". Телефон редактора - 38-48-82.
19.08.2008
Саня (orlok80@mail.ru)
Да-а-а, замечательное предложение вице-мэра по борьбе с пробками! Следуя этой логике, с жилищной проблемой тоже всё можно решить легко и просто: всего лишь надо, чтобы люди не хотели жить в собственных квартирах, а предпочитали им тесные общаги и коммуналки! С таким ''рвением'' наших властей мы ещё лет 100 будем проводить в пробках полжизни!
21.08.2008

Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 1

Cтраницы: [1]

Читатель
Жаль что вы печатаете не все комментарии
27.08.2008 12:53

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика