20.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

рок-н-ролл жив

 Телескоп
В прошлую субботу в клубе "Манхеттен" стартовал новый развлекательный проект "Настоящая городская музыка". Организаторы запланировали, что на площадке клуба будут играть смоленские и приезжие группы, исполняющие только рок-н-ролл, блюз и рокабилли.

Автор: дмитрий ратников Выпуск: Просмотров: 1433

Первопроходцами стали Route 67 и Outback - одни из самых мощных и профессиональных смоленских команд. Более четырех часов группы не давали публике расслабиться. В воздухе левитировали призраки Элвиса Пресли и Литтл Ричарда.
Организаторы музыкального проекта планируют проводить подобные концерты раз в две недели. Следующая вечеринка состоится 21 сентября. В "Манхеттен" приедет специальный гость из Англии Ричард Хьюм - ведущий журналист известного журнала "Rock-n-roll UK", лондонский стиляга, родом из модного в шестидесятых годах движения "дэдди бойз". Помимо своих вышеупомянутых заслуг, Ричард Хьюм - один из лучших рок-н-ролльных европейских танцоров.





   

Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 3

Cтраницы: [1]

м. ивашин (aif@gorodnews.ru)
ПРИМЕЧАНИЕ РЕДАКЦИИ:

С «тедди бойз» вышла почти смешная, но, увы, досадная опечатка. Виновные аннигилированы, всем заинтересованным и не очень читателям приносим извинения.

05.09.2008 20:21

MadDaddy (mikl-pavel@yandex.ru)
Мне тоже хлестнула по глазам
эта очепятка по поводу ДЭДДИ БОЙЗ!..
04.09.2008 17:40

bionic
-=Ричард Хьюм - ведущий журналист известного журнала "Rock-n-roll UK", лондонский стиляга, родом из модного в шестидесятых годах движения "дэдди бойз"=-

это были "тедди-бойз"
02.09.2008 09:21

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика