20.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

"она бы еще в лес ушла, к медведям"

 Отклики с сайта gorodnews.ru
Что говорят посетители gorodnews.ru о голом насильнике, работе милиции и "тэдди бойз". Стиль авторов сохранен, наиболее резкие обороты заменены на умеренно-плавные отклики читала юлия лебедько.

Выпуск: Просмотров: 1095

Изнасилование несовершеннолетней и появление в школах инспекторов по делам несовершеннолетних. Вот две темы, на которые наши читатели больше всего вели полемику на прошлой неделе. Редакция "Города" благодарна за все высказанные мнения и ждет новых комментариев к материалам этого номера на сейте gorodnews.ru.

О СТАТЬЕ "В ЧЕМ ОБВИНЯЮТ ГОЛОГО КУПАЛЬЩИКА"
Вездесущий
Скорее, покушение на изнасилование или причинение вреда...
02.09.2008
PENTAGON (USA@USA.US)
Кастрировать таких больных или пополам рубить, чтоб как у змеи на языке - раздвоение, и по ОРТ показать. Вот тогда призадумаются маньяки, оттопырьте эту з... как следует, чтоб он пожалел о наделанном.
03.09.2008
TT (TTAnatoly@mail.ru)
Гражданина, есть специальные нудистские пляжи, но не голодная до секса Реадовка!!! В общем, нашла на себя же приключений.
03.09.2008
Евангеле (X@mail.ru)
Она бы еще в лес ушла, к медведям. Лучше места не нашла позагорать. В солярий ходить надо!
03.09.2008

О СТАТЬЕ "КАК МИЛИЦИОНЕРЫ БУДУТ БОРОТЬСЯ С ПРОГУЛЬЩИКАМИ"
Bolus (bolus888@yandex.ru)
Бороться с правонарушениями несовершеннолетних надо не насилием, а цензурой СМИ. При таком количестве программ для обучения молодых преступников, начиная с криминальных хроник и заканчивая играми в "мясо", нашей милиции не хватит, даже если они все и круглосуточно будут работать, а не выдвигать безумные проекты. Только после этого имеет смысл заниматься родителями и группировками. Хотя и в этом случае, в большинстве случаев, большой пользы от этого не будет (от осины не рождаются апельсины). А милиции лучше бы побольше патрулировать город, предотвращать преступления и ограждать граждан от преступников, а не выполнять от безделья миссию священников (отлавливать заблудших рабов божьих). Когда-нибудь правительственные и правоохранительные органы в нашей стране перестанут бороться с ветряными мельницами и безумствовать?
02.09.2008
Гость (св)
Да, у сотрудников ПДН достаточно работы, еще это придумали.
04.09.2008

Евангеле (X@mail.ru)
А чем еще занять доблестную милицию?? Опомнись, Болус!
03.09.2008

"КТО СТАЛ ПОЧЕТНЫМ ГРАЖДАНИНОМ СМОЛЕНСКА"
TT (TTAnatoly@mail.ru)
Хороший человек был!!! Не то что нынешнее племя!
03.09.2008

"ПЛАНЫ НАКАНУНЕ ЛИСТОПАДА"
Илья
Очень приятно, что в Смоленске должны появиться дилерские центры по иномаркам! Хочется верить!
02.09.2008

"РОК-Н-РОЛЛ ЖИВ"
bionic
Ричард Хьюм - ведущий журналист известного журнала "Rock-n-roll UK", лондонский стиляга, родом из модного в шестидесятых годах движения "дэдди бойз" (это были "тедди-бойз").
02.09.2008
ПРИМЕЧАНИЕ РЕДАКЦИИ:
С "тедди бойз" вышла почти смешная, но, увы, досадная опечатка. Виновные аннигилированы, всем заинтересованным и не очень читателям приносим извинения.

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика