19.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

появятся ли в городе новые подземные переходы

 Настоящее время
Предложение, оно же руководство к действию по строительству подземных переходов в областном центре было получено от губернатора Сергея Антуфьева на очередном заседании администрации города. "В городе должно появиться как минимум два подобных объекта - на площади Смирнова и на улице Крупской (р-н Медгородка).

Автор: олеся томашова Выпуск: Просмотров: 1092

 Если понадобятся для этого средства из областного бюджета - они будут", - заметил Сергей Антуфьев. О необходимости создания подземных переходов говорил и недавно посетивший наш город министр транспорта РФ Игорь Левитин, удивившийся, что у нас практически нет таких пешеходных зон. Еще одна инициатива губернатора связана с обеспокоенностью качеством ликероводочных изделий. Ни для кого не секрет, что смоленский рынок сегодня наводнила спиртосодержащая продукция сомнительного качества, которая продается по дешевой цене. Многие сограждане, желая сэкономить, покупают это пойло даже в ущерб собственному здоровью. Поэтому по поручению губернатора в департаменте экономического развития области будет создаваться специальная структура, которая займется вопросами контроля за качеством поступающих в регион ликероводочных изделий. И не только. Под пристальное внимание попадут все продукты питания, поступающие в регион.

Комментарии

Скрыть форму Правила добавления комментариев

Ваше имя: не обязательно

Ваше e-mail: не обязательно

Комментарий:*

Введите код на картинке:

Всего комментариев: 6

Cтраницы: [1]

Ленка
Ой,товарищи,не смешите меня качеством лв-изделий,сколько себя помню,людей,гонящихся за ценой,а не за качеством-50%. А переходы-я готова аплодировать на их открытии,а то у нас во многих местах города дорогу перебегаешь даже на зеленый как в анекдоте-подняв руки,чтоб в морге маечку легче было снимать.
20.09.2008 17:22

Света (гость)
но про дорогу это отдельный разговор
19.09.2008 18:57

Smart
Да уже много кто приезжал. Вон, говорят, Шойгу их вообще взъ@л не по-детски. Да и москвичей нынче много в Смоленске, это же теперь ИХ город. А по дорогамто нашим плохо ездить...да водочку суррогатную невкусно пить...
19.09.2008 18:04

PENTAGON (USA@USA.US)
Какие у них животы) Вздутие просто колоссальное)Выдать Всем БИФИФОРМ срочно)
19.09.2008 13:06

PENTAGON (USA@USA.US)
АХА. Губернатор Наш приехал. И правильно. Я бы так вообще поменял бы правительство в нашей администрации. Уж больно они какие-то сонные. Мож больны чем?
19.09.2008 13:04

Света (Гость)
А после чего они так начали суетиться? Не иначе кто-то приехал с Москвы и по куполу им настучал.
19.09.2008 10:48

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика