25.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

двойной юбилей

 Настоящее время
25 сентября наш город отмечает сразу две торжественные даты: 1145-летие Смоленска и 65-летие его освобождения от фашистских захватчиков.

Автор: юлия андреева Выпуск: Просмотров: 1260

Надо сказать, ко Дню города в Смоленске произойдут действительно ощутимые и давно ожидаемые перемены. К празднику реконструируют любимые всеми горожанами Блонье и Лопатинский сад, облагораживают сквер напротив "Современника", приводят в порядок площадку перед "Телепортом" и памятником Василию Теркину. К празднику города в этот раз приурочен и Первый Всероссийский кинофестиваль "Золотой Феникс", подробнейший список мероприятий которого мы публикуем на стр. 8.
От всей редакции газеты  поздравляем всех смолян с наступающим праздником. Желаем благополучия, процветания, мира и достатка в каждой семье. Любите свой город и гордитесь им!

Комментарии

Скрыть форму Правила добавления комментариев

Ваше имя: не обязательно

Ваше e-mail: не обязательно

Комментарий:*

Введите код на картинке:

Всего комментариев: 2

Cтраницы: [1]

XAR
Все это, конечно, хорошо, кто ж спорит. Но... Уверен, на следующий день газеты вновь будут пестреть заголовками "Сколько произошло происшествий за день празднования...", "В смоленский вытрезвитель попало около сотни несовершеннолетних..." и т.д. Меня вот это вот занимает больше, нежели "К празднику реконструируют любимые всеми горожанами Блонье и Лопатинский сад...". Впрору призаду маться, а для веселья, если в любимом городе все хорошо, повод всегда найдется. Хао, я все сказал.
27.09.2008 17:49

h (h@n.ru)
t
22.09.2008 13:54

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика