25.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

как SKAзочники "днепр" переплыли

 Телескоп

Автор: инна петрова Выпуск: Просмотров: 1264

В прошлые выходные в ресторане "Днепр" отгремел первый в нашем городе СКА-фестиваль "Черно-белая магия"

Организатором мегапати стала смоленская группа "Сказка". По словам барабанщика группы и одного из ее основателей Андрея Моисеенкова, собрать ska-зочников из других городов было несложно: желающих принять участие в фестивале было предостаточно. Вместе со смоленской "Сказкой" на сцене выступила группа WANTED ONE-ARMED BANDIT из города Карачева, брянская группа o'SKAr Wild и орловская "Плантация". Все команды достаточно молодые, но по-своему колоритные и уже активно гастролирующие по стране.
"Что касается организации, то тут мы действовали по принципу "хочешь что-то сделать хорошо - сделай это сам", - рассказал "Городу" Моисеенков. - Благо все участники на наше приглашение откликнулись охотно и с энтузиазмом. Мы познакомились и подружились с ними, когда выступали в этом году в Орле. А теперь вот вместе выступили у нас в "Днепре". Могу сказать, что все получилось: гости даже не ожидали, что в нашем городе столько поклонников стиля ska. Их принимали просто на ура. Могу сказать, что этим мы не ограничимся: теперь такие фестивали в Смоленске станут традиционными. Возможно, устроим следующий фестиваль 13 апреля, в день рождения нашей группы - уже есть желающие присоединиться".
Кстати, информация для всех поклонников ska: 4 октября пройдет фестиваль в Орле, а в ноябре на ежегодном "Смоленском проекте" снова выступит "Сказка".





   

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика