25.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

кто сможет кататься в ледовом дворце бесплатно

 Настоящее время
Предстоящее открытие ледового дворца в Смоленске интересует многих любителей зимних видов спорта. Областной департамент планирует его на начало 2008 года: к этому времени оборудование зала пройдёт ряд функциональных проверок.

Автор: владимир полторацкий Выпуск: Просмотров: 1534

Предстоящее открытие ледового дворца в Смоленске интересует многих любителей зимних видов спорта. Областной департамент планирует его на начало 2008 года: к этому времени оборудование зала пройдёт ряд функциональных проверок. Право бесплатно заниматься в секциях по детскому хоккею и фигурному катанию получат воспитанники комплексной спортшколы "Юность России". Сейчас детская хоккейная команда уже укомплектована, а на фигурное катание еще осуществляется набор.
Также в будущем году специализированная ДЮСШ олимпийского резерва будет дополнительно набирать ребят в секцию по шорт-треку - скоростному катанию на коньках внутри хоккейной "коробки". На данный момент юные спортсмены занимаются при физакадемии, а руководители секций задумываются о том, где достать деньги на аренду льда, которая  обойдётся им в 2500-3500 рублей за час.

Комментарии

Скрыть форму Правила добавления комментариев

Ваше имя: не обязательно

Ваше e-mail: не обязательно

Комментарий:*

Введите код на картинке:

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика