18.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

какая она, объективная жизнь

 Настоящее время
Выставка под названием "Город и люди" открылась 25 сентября в Городском центре культуры. Организаторы приурочили ее к празднованию Дня города и 65-й годовщины со дня освобождения Смоленщины.

Автор: елена хлиманова Выпуск: Просмотров: 1360

На суд зрителей свои работы представили 34 ловца мгновений. При этом участниками экспозиции стали как маститые фотографы (Стас Кожeкин, Николай Дементьев, Игорь Чернов), так и начинающие художники. Кстати, авторы работ имели возможность пообщаться со своими зрителями: узнать их мнение, выслушать критику и похвалу.
А поговорить было о чем. Например, о философской нотке ассоциативных фотографий, о репортажной съемке и просто грамотно выстроенных, почти картинных композициях в снимках. "В нашем городе редко проводятся выставки, на которых было бы больше шести участников. Поэтому сам факт ее проведения уже радует. Хотя и не все увиденные мной работы поражают воображение, - поделился впечатлениями студент СмолГУ Денис Першин. - Но необходимость подобных совместных выставок очевидна. Ведь они породили бы здоровую конкуренцию в среде фотохудожников, что благотворно отразилось бы на качестве их снимков".

Комментарии

Скрыть форму Правила добавления комментариев

Ваше имя: не обязательно

Ваше e-mail: не обязательно

Комментарий:*

Введите код на картинке:

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика