23.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Присоединиться к сетям стало проще

 Среда обитания
Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Смоленскэнерго" выпустил в свет памятку для потребителей по вопросам технологического присоединения к сетям компании.

Автор: Пресс-служба Филиала ОАО "МРСК Центра" - "Смоленскэнерго" Выпуск: Просмотров: 1298

Брошюра позволяет получить исчерпывающую информацию об изменениях в российском законодательстве, регламентирующих порядок и сроки присоединения, права и обязанности сторон, а также узнать методику расчета.
В памятке можно найти и пошаговый алгоритм действий для потребителя, который только собирается осуществлять технологическое присоединение к сетям: от подачи заявки и разработки проектной документации до полной реализации проекта и заключения договора энергоснабжения. Также указаны установленный размеры платы за технологическое присоединение, утвержденный региональным регулятором, адреса интернет-представительства и центра обслуживания клиентов, телефоны надзорных и регулирующих органов, а также "прямой линии" энергетиков 8-800-50-50-115, позволяющей получить ответ на любой интересующий вопрос по электроснабжению и технологическому присоединению к сетям круглосуточно и бесплатно.
Памятка будет распространена в центре обслуживания клиентов, подразделениях, ответственных за обслуживание клиентов в районах области, в административных зданиях органов власти, а также в почтовых отделениях и крупнейших банках. Интернет-версия памятки доступна на официальном сайте филиала www.smolen.ru.

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика