20.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

появятся ли в городе многоярусные стоянки

 Настоящее время
По заверению заместителя главы города по архитектуре и градостроительству Алексея Конькова, уже в следующем месяце мэрия начнет проводить конкурс на разработку схемы размещения в Смоленске многоярусных стоянок.

Автор: светлана светлова Выпуск: Просмотров: 1316

На последнем заседании под руководством мэра Владислава Халецкого признали: имеющихся сегодня в городе 181 автостоянки явно не достаточно. Ведь они способны разместить только 16 тысяч автомобилей, а в Смоленске зарегистрировано уже 90 тысяч машин. Владельцы только половины из них имеют возможность ставить свое авто в гараже или паркинге. Все эти нехитрые выкладки и побудили администрацию наконец обратить внимание на эту давно назревшую проблему.

Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 2

Cтраницы: [1]

Ольга (corall@hotbox.ru)
Такого же мнения. Вот подумала- а ставить эти многоярусные-где? опять же на попова и киселевке? ну на королевке! а как же живущим на кирова, николаева, багратиона?
31.10.2008 13:19

vlk (vserggg@mail.ru)
Хорошая идея, абсолютно неосуществимая в современном смоленске. Как и прошлая - на использование части дворовых территорий для организации парковочных мест. Пройдут очередные выборы, и все вспомнят прошлую весну...
28.10.2008 14:44

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика