25.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

чем посетители gorodnews.ru защищаются от грабителей

 Опрос на сайте
В древней Руси вору, пойманному в первый раз, отрезали палец, на второй - рубили всю руку, попавшегося в третий - беспощадно вешали.

Автор: марина сергученкова Выпуск: Просмотров: 1397

 В современной России, стремящейся стать цивилизованной, демократической во всех отношениях страной, защитить себя от преступников стало сложнее. В арсенале оборонных средств самым эффективным посетители сайта  gorodnews.ru считают травматическое оружие. За этот вариант ответа проголосовало 50 процентов опрошенных. Однако получить разрешение на его покупку, хранение и использование с каждым годом становится все сложнее.
Вторым по популярности ответом стал газовый баллончик. За него отдали 25 процентов голосов. Однако любителям «перчика» не стоит забывать, что эффективность этой «бандитострашилки» невелика. Так что у вас будет всего пару секунд, чтобы воспользовавшись замешательством  противника, убежать подальше. Однако кто знает, вдруг преступник захочет поиграть с жертвой в догонялки. Вступить с бандитами в открытую схватку решаться 17 процентов проголосовавших на сайте. Не зря же говорят - «в ногах правды нет».     
Самым неэффективным средством самозащиты считают звонок в милицию. Доверить сохранность своего кошелька или жизни правоохранительным органом могут всего 8 процентов смолян.   

Лучший способ защиты от грабителей, на Ваш взгляд?
газовый баллончик — 25% 
травматическое оружие — 50% 
приемы самообороны — 17% 
звонок в милицию — 8% 

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика