25.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

зачем Смоленску новый журнал?

 Настоящее время
На этой неделе состоялась презентация журнала «Педагогика здоровья», выпущенного издательской группой типографии Михайлова в содружестве со Смоленским Гуманитарным Университетом.

Автор: артем комар Выпуск: Просмотров: 1363


Основной задачей нового издания будет публикация научных трудов, посвященных формированию педагогических основ физической культуры и физического воспитания молодежи. «Педагогика здоровья» будет предоставлять право публикации на своих страницах как уже известным ученым, так и молодым специалистам, находящимся в творческом поиске. Тематические рубрики будут освещать вопросы психолого-педагогических технологий, нацеленных на формирование здорового образа жизни человека в современных условиях», - прокомментировал политику издания главный редактор, профессор Владимир Губа. Присутствующие на презентации гости из вузов Смоленска, Москвы и Твери, а также представители городской администрации, высоко оценили уровень представленного издания, заметив, что данный проект благоприятно отразится на развитии о обновлении науки в Смоленске.
«Для меня главной целью данного издания является налаживание обратной связи между властью и бизнесом, наукой и властью, бизнесом и наукой, - обозначил приоритеты учредитель журнала, генеральный директор группы компаний ТМ, председатель комиссии городского совета по перспективному развитию города, Юрий Михайлов. - В Смоленске эти общественно-образующие сегменты отделены друг от друга, что затрудняет их общение и взаимодействие, а зачастую они попросту не находят общий язык. В будущем возможен вариант, когда все эти структуры смогут общаться между собой на страницах нашего журнала. Я хочу, чтобы власть и бизнес работали вместе с учреждениями образования и здравоохранения, чтобы они сообща прикладывали силы на оздоровление молодежи города, на создание специализированных молодежных программ».
Кстати, под патронажем Юрия Михайлова уже 3,5 года действует программа «Поколение XXI», включающая в себя популяризацию спорта среди подростков и молодежи, поддержку талантливой молодежи, установку детских игровых и спортивных площадок.

Комментарии

Скрыть форму Правила добавления комментариев

Ваше имя: не обязательно

Ваше e-mail: не обязательно

Комментарий:*

Введите код на картинке:

Всего комментариев: 1

Cтраницы: [1]

Алёна (dea-252@yandex.ru)
На обложке номера 3 за 2009 год использована мною сделанная фотография с моей дочерью...Скажите, где можно купить этот журнал?
05.11.2009 01:29

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика