29.03.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

почему работа смоленских энергетиков станет эффективнее

 Настоящее время
28-29 октября в санатории-профилактории "Кристалл" прошел тренинг "7 навыков высокоэффективных людей", организованный компанией MTI (ООО "Mangement training international") по инициативе ОАО "МРСК Центра".

Автор: пресс-служба филиала ОАО "МРСК Центра" - "Смоленскэнерго" Выпуск: Просмотров: 1071

В обучении приняли участие руководители районов электрических сетей филиала ОАО "МРСК Центра" - "Смоленскэнерго".
Тренинг был рассчитан на сотрудников и руководителей "Смоленскэнерго". Главной целью его участников было повысить личную эффективность, эффективность своей команды и всей организации в целом. Занятия проходили под руководством тренера-консультанта компании MTI и включали в себя как теоретический материал, так и деловые игры по формированию навыков эффективного взаимодействия в команде. Тренинг помог участникам определить критерии эффективности организации, выявить навыки стратегического видения, развить свои знания и умения, построить более прочные и продуктивные отношения с коллегами и партнерами. Полученный опыт поможет смоленским энергетикам в будущем более эффективно и успешно справляться с проблемными ситуациями, возникающими в процессе работы.
В двухдневном тренинге "7 навыков успешных людей" приняли участие руководители Кардымовского, Ярцевского, Сафоновского, Гагаринского и других районов электрических сетей, а также начальник службы производственного контроля и охраны труда филиала ОАО "МРСК Центра" - "Смоленскэнерго". По окончании тренинга все участники получили международный сертификат.

Комментарии

Скрыть форму Правила добавления комментариев

Ваше имя: не обязательно

Ваше e-mail: не обязательно

Комментарий:*

Введите код на картинке:

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика