25.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

что говорят посетители gorodnews.ru

 Среда обитания
Что думают посетители gorodnews.ru об исчезновении рынка, отстреле собак, самом нежизнеспособном виде городского транспорта и многом другом. Редакция "Города" благодарна за все высказанные мнения и ждет новых комментариев к материалам этого номера.

Автор: отклики читала юлия лебедько Выпуск: Просмотров: 1021

Статьи выпуска 42 (81)

О СТАТЬЕ "ЧТО БУДЕТ С РЫНКОМ "КОЛОС-2"

Рыжая
Печально все это. Трагично даже. Жалко рыночка. У нас вся семья там продукты покупала. Скоро придется населению довольствоваться исключительно модифицированными "натурпродуктами" во всяких там супермаркетах, коих у нас сейчас в изобилии. А на рынке продукты-то натуральные, в основном. Короче, скоро станем все толстыми и больными, как америкосы. Потому что рыночки-то все наши прикроют. Ни творожку нормального не купишь, ни свежей зелени к салату.
27.10.2008

Жюль Сор
Как это ни прискорбно, но кажется, что "Глобус" уже вложил в реконструкцию парка приличную сумму. А рынок смог только загадить парк. Думаю, что администрации города надо шире использовать социальное обременение при новом строительстве. Хотите построить новый дом - будьте любезны соорудить подземный паркинг и приличную детскую площадку. Тогда Смоленск станет похож на нормальный город, а не огромную клоаку!!!
27.10.2008

О СТАТЬЕ "ЧТО СТАНЕТ С УБОПОВЦАМИ"

makc
Такое ощущение, что оргпреступность победили. Мне кажется, даже уверен, что преступники опять начнут появляться, хотя и не пропадали, просто меньше стало. В чем, конечно, заслуга УБОП. (...) как можно упразднять эту структуру?
29.10.2008

О СТАТЬЕ "СКОЛЬКО ЛЬГОТНИКОВ ОТКАЗАЛИСЬ ОТ СОЦУСЛУГ"

Виктор (inter@service-jts.ru)
Как можно отказаться от того, чего не существовало в природе? Льготные лекарства - йод и зеленка, никому ненужный проезд и льготные путевки. На все эти мифические льготы никогда не было средств. Так лучше маленькие, но реальные деньги!
29.10.2008

О СТАТЬЕ "ЗАДНЕПРОВСКИЙ РАЙОН СЕГОДНЯ: ЦИФРЫ И ФАКТЫ"

makc
Власти очень мало внимания уделяют Покровке. Только перед выборами начинают хоть что-то делать. Здесь тоже люди живут.
28.10.2008

Статьи выпуска 43 (82)

О СТАТЬЕ "КОМУ ДОПЛАТЯТ ЗА СКОРОСТЬ"

Илья
Да, действительно, неудивительно, что многие съезжают в столицу за нормальным заработком, тем более врачи. Это же смешно - 5000 рублей в месяц. Пенсия у некоторых стариков столько же порой.
05.11.2008


О СТАТЬЕ "ЗАЧЕМ УВОЛЬНЯЮТ ЧИНОВНИКОВ"

Виктор (victur05@mail.ru)
"Сейчас составлением черного списка кандидатов на вылет занимается специальный совет". Надо полагать, члены которого даже не подозревают, что тоже могут быть сокращены...
07.11.2008

О СТАТЬЕ "ВОЙТИ НЕЛЬЗЯ ВЫЙТИ"

ШАС
Спасибо за статью, очень, очень интересная, я прям зачиталась. Да, заброшенный город, я смотрела кино про Чернобыль, фильм называется "Аврора", может, там не так все показали, но все равно все это очень страшно!
06.11.2008

Статьи выпуска 44 (83)

О СТАТЬЕ "ПРОТИВ СТАИ"

Регина
Ужасно. Жалко собак.
11.11.2008

Кенга
Ужасно, когда общество ценит абстрактную любовь к животным, а не понимает реальной угрозы.
11.11.2008

ШАС
Наконец-то. Давно уже надо было предпринимать именно такие меры.
11.11.2008

Юлена
Люди сами виноваты! Животные стали уличными, потому что "люди", взяв их в домашние условия, потом без зазрения совести выбрасывают! А нашим чиновникам проще всего их убить! Когда в цивилизованных странах практически нет уличных животных, потому что создаются приюты! МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ!
12.11.2008

О СТАТЬЕ "КАКОГО ТРАНСПОРТА НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ"

Сергей
Что тут сказать? Люди просто не видели настоящего трамвая, экологически чистого, бесшумного, безопасного. Побывайте в Воронеже, там теперь одни маршрутки и автобусы остались, город задыхается от смога и пробок. В Смоленске может быть тоже самое. Оно Вам надо? Трамвай - самый надёжный и жизнеспособный вид транспорта!
11.11.2008


ШАС
Согласна!!! Да и в час пик в нашем городе можно без проблем доехать на трамвае без пробок и проблем.
А то, что у нас пути, по которым ходит трамвай, изношены, то это уже другое дело. Да и трамваи некоторые тоже следует списать уже.
12.11.2008

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика