25.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

шесть мыслей о холостяцкой квартире

 Женские штучки
Сам факт переступания женской ноги через порог холостяцкого жилища еще ничего ровным счетом не означает

Автор: арина родионова Выпуск: Просмотров: 1352


Что думает женщина, заходя в берлогу одинокого самца?

 Она точно так же может переступить его обратно. Если ей вдруг не понравится что-то, что она в этом жилище обнаружит. Причем это что-то вовсе не обязано быть ожерельем из отрезанных ушей представителей малых народов. Вполне хватит маленького безобидного кусочка мыла c прилипшими к нему волосами.
Ведь мы, женщины, - существа странные. Мы уверены, что по квартире можно судить о человеке, в ней обитающем. Вовсе не беря в расчет того, что последние три месяца у него дома снимались заключительные серии малобюджетного вьетнамского боевика "Разгром в сайгонском борделе".
Ход женских мыслей будет прямолинеен и замысловат одновременно. Вот только несколько примеров того, как милые дамы оценивают окружающую обстановку в холостяцкой берлоге.

электродрель
Она думает:
"А мне как раз шкафчик на кухне нужно перевесить..."
Она решает: "С мужчиной, который умеет делать дырки в бетонных стенах, можно чувствовать себя как за этой самой стеной... Интересно, моя новая помада действительно поцелуеустойчивая?"
На самом деле, сегодня умельцы-работяги вовсе не предмет первой необходимости в каждом хозяйстве. Это раньше, когда вызов сантехника приравнивался к тринадцатому подвигу Геракла, каждая женщина стремилась обзавестись у себя дома ремонтно-строительным комбайном мужского пола. Надо же было хоть как-то противостоять постоянной угрозе надвигающейся разрухи. Нынче текущие краны и падающие потолки легко истребляются с помощью многочисленных (правда, не бесплатных) сервисных служб. Вот дамы и перестали делать охотничью стойку при виде самца с гаечным ключом в кармане рабочего комбинезона. Тем не менее избавиться от рефлексов не так-то просто, поэтому холостякам никогда не помешает предъявить некие свидетельства своей технической одаренности.

идеальный порядок в квартире
Она думает:
"В этом доме может обитать только мумия. Хотя нет, с нее тоже иногда бы сыпались неуместные здесь пылинки... Представляю, что бы он сказал, увидев мою квартиру..."
Она решает: "Похоже, у него и без меня все прекрасно".
Легкий беспорядок в квартире холостяка женщины не только легко извиняют, но даже приветствуют. Стопки СD у стола, несколько немытых чашек на кухне, скомканная бумажка под креслом. "Бедняжка, он совсем одичал без женской заботы..." - умиленно шепчет про себя девушка. Зайдя в такой дом, дама сразу понимает, что здесь явно необходим кто-то, кто наконец правильно переставит торшер и повесит веселые цветастые занавесочки на окнах.

женские тапочки и шампунь для окрашенных волос
Она думает:
"У этой крашеной выдры тридцать седьмой размер?!"
Она решает: "В таком случае моей ноги тридцать восьмого с половиной размера здесь больше не будет".
Где-то в глубине сознания женщина подозревает, что хранить целомудрие в ожидании великого часа вашего знакомства глупо. Тем не менее ее огорчат столь явные свидетельства того, что мужчина не отстреливал всех приближающихся к своему жилью нахалок из дробовика. Поэтому оптимальным вариантом будет не предлагать девушке, случайно оставшейся на ночь в холостяцкой берлоге, чужой женский махровый халат, а предложить вещи мужского обихода - собственный махровый халат или сорочку в качестве ночной рубашки.

забытая детская игрушка
Она думает:
"Ему и правда доверяют сидеть с трехлетним племянником".
Она решает: "Если он умеет обращаться с детьми, значит, он долго может слушать всякие глупости, не перебивая, и будет вытирать нос и слезы, когда понадобится. Разве не об этом я так долго мечтала?"
Материнский инстинкт развит у любой женщины, даже у глубоко и безнадежно эмансипированной. И поймать ее на крючок этого инстинкта проще простого. Достаточно продемонстрировать, что у тебя есть инстинкт отцовский. То есть что ты будешь исправно прилетать в гнездо с самыми жирными жужелицами в клюве.

картины и бутылочка чего-нибудь этакого за 1984 год
Она думает:
"У парня хороший вкус".
Она решает: "Наверное, в отношениях он тоже ценит утонченность, а не ведет себя как регбист в борьбе за мяч".
Все эти странные типы, которые носят длинные волосы и кольца на мизинцах, картавят на букве "эр" и любят рассуждать об импрессионистах больше, чем о центрфорвардах, знают что делают. Простецкий, хороший парень без эстетических наворотов для женщины может быть надежным другом, замечательным приятелем и даже неплохим мужем. Но когда женщины приглушают свет в ванной, растворяют в воде полкило ароматических солей и нежатся в воде, размышляя о некоем идеальном партнере, им грезится нечто более изысканное. Джентльменский набор с "полутонами, приглушенной пастелью и пронизывающим очарованием верхней ноты" для слабой половины человечества имеет очень конкретный смысл.

куча таблеток в аптечке
Она думает:
"Так, что тут у нас? Простатит, пародонтоз, неврастения, гастрит и герпес? А что из этого незаразное?"
Она решает: "Если бы уход за больными был моим призванием, я бы пошла в медицинский, а не в сталелитейный".
Хранить все лекарства, которые нам или нашим близким когда-либо выписывали, - это традиция, пошедшая с советских дефицитных времен. И очень вредная, так как просроченный препарат во многих случаях действительно верный способ навсегда избавиться от донимающих тебя хворей.
Аптечка первой помощи в доме у холостяка должна быть. Но лучше ограничится следующим набором: бинт, лейкопластырь, обезболивающие, жаропонижающие и дезинфицирующие препараты. А вот средство от расстройства желудка от греха подальше (женская логика непредсказуема) спрячьте в самый дальний темный угол.

Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 3

Cтраницы: [1]

Тамила
Партизан, у меня два вопроса:
а) вот из ит зхарома;)?
б) вопрос рассматривать, как Предложение?
И ответ: я вообще выбираю мальчиков.
20.11.2008 13:41

Партизан
Тамила, скажите мне, кого бы вы выбрали, мальчика с собственными зхаромами, но с текущими кранами и шкафом, разлезающим по швам или мальчика у которого не т своей квартиры, а соответственно и разлезающих шкафов и текущих кранов, думаю выбор будет в пользу первых)
19.11.2008 21:21

Тамила
Н-да... Некоторые холостяцкие квартиры - вообще жесть. Парень вроде сам такой ухоженный, а дома, в 1-комн квартире - прям сарай какой-то. Все разваливается, все краны текут, шкаф разлезает по швам и т. д. и т.п. Мальчики, если хотите, чтобы у вас было все в порядке с девочками, а не так... лохушек собирать, которым все равно с кем и где - не пугайте их своими "хоромами". А то ведь разбегутся.
18.11.2008 17:44

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика