29.03.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

а цвети оно все белой сакурой

 Настоящее время
В центральном парке культуры и отдыха "Лопатинский сад" высадили четыре новых аллеи.

Автор: нина нилова Выпуск: Просмотров: 1277

 Но надежды смолян полюбоваться цветущей сакурой будущей весной не сбудутся. К сожалению, эти декоративные вишневые деревья слишком привередливы и очень трудно акклиматизируются в средней полосе. По мнению специалистов "Горзеленхоза", "японки" вряд ли пережили бы русскую зиму. Поэтому и решено было высадить декоративную морозоустойчивую черемуху, которая, по заверениям чиновников, с эстетической точки зрения ничем не уступает сакуре. Убедиться в этом можно будет уже этой весной. "Парк будет буквально утопать в белых облаках цветущих деревьев", - сообщил директор ЦПКиО "Лопатинский сад" Геннадий Пивненко. Кто знает, может быть, в Смоленске появится свой праздник "ханами" (от слов "хана" - цветок и "ми" - смотреть), в дословном переводе означающий "рассматривание цветов".

Комментарии

Скрыть форму Правила добавления комментариев

Ваше имя: не обязательно

Ваше e-mail: не обязательно

Комментарий:*

Введите код на картинке:

Всего комментариев: 6

Cтраницы: [1]

Алёна
Сакура сакура да вы блин хотя бы пару берёзок и елочек посадили зачем деньги тратить на декоративные деревья мы же в россии живем а не за границей нам наши деревья дороги!!!!!!!!!!!я за русскую берёзу!!!!!!!!!!
30.11.2008 16:17

UMnikk (enko@mail.ru)
По мнению специалистов "Горзеленхоза", "японки" вряд ли пережили бы русскую зиму. Придурки, это каждому ослу понятно! Ониб еще там пальмы с орхидеями посадить надумали и питона поселить - ваще Эдэм епаный получилсяб!
29.11.2008 23:48

ШАС
Selector, я согласна темы, которые вы предлагаете очень важны. Ну написали про эту сакуру, ну и хрен с ней, тоже интересно
29.11.2008 21:19

selector
складывается впечатление, что редакця "города" выбирает темы по принципу "нравится не нравится". какая нахер сакура? что проблем других нет? думаю что большинству населения города насрать на ваши сопли о том, что "как жаль что в смоленске не будет сакура цвести". Опишите лучше проблемы массового сокращения в смоленске, или как сложно найти работу молодым людям. Нет бля сакура, тьфу...
27.11.2008 16:10

Павел (PASHA727272@list.ru)
Посмотрим как за цветёт черёмуха? И как она переживёт "поломничество" к ней населения?
25.11.2008 21:45

Грин
Только бы ворон поменьше(и других пакостящих и гадящих "товарищей"), тогда и "ханами" можно устраивать.
24.11.2008 20:44

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика