29.03.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

посетители gorodnews.ru решали, какие очереди самые длинные

 Опрос на сайте
По логике вещей, очереди должны были исчезнуть еще в 1991 году вместе со страной, их породившей. Как бы не так! Только в XXI веке в очереди выстраиваются не за дефицитными товарами, а за дефицитными услугами.

Автор: марина сергученкова Выпуск: Просмотров: 1422

Пока в Великобритании практикуются в выращивании человеческих органов из стволовых клеток донора, а в Испании делают операции по их пересадке... в Смоленске ждут по два-три-четыре часа, чтобы попасть на прием к терапевту. Так, 82 процента опрошенных на сайте признались, что самая длинная очередь именно к врачу. Неудивительно, ведь большинство пенсионеров обивают пороги поликлиники за полчаса до ее открытия, для того чтобы первыми попасть на прием. В результате в восемь утра у кабинета врача уже оживленно, напряженно и нервозно.
Второй по частотности вариант ответа - "очередь в буфет". "Те, кто пытался прорваться к буфету драмтеатра во время антракта, меня поймут", - уверено заявил Святослав Рутов и от дальнейших комментариев наотрез отказался. Безусловно, радует и тот факт, что на очереди при оплате коммунальных услуг пожаловались лишь 6 процентов респондентов. Значит, одним вавилонским столпотворением в городе стало меньше. А вот в то, что посетители сайта ни разу не стояли в очереди при прохождении техосмотра, верится с трудом.

Самая длинная очередь, в которой Вам доводилось стоять?
на прием к врачу - 82%
в буфет - 12%
на оплату коммунальных услуг - 6%
на прохождение техосмотра - 0%

Комментарии

Скрыть форму Правила добавления комментариев

Ваше имя: не обязательно

Ваше e-mail: не обязательно

Комментарий:*

Введите код на картинке:

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика