20.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

что говорят посетители gorodnews.ru

 Среда обитания
Что думают посетители gorodnews.ru о контрабанде, рейдах налоговиков и сотрудников ГИБДД, жизни холостяков. Редакция "Города" благодарна за все высказанные мнения и ждет новых комментариев к материалам этого номера.

Автор: юлия лебедько Выпуск: Просмотров: 1085

О СТАТЬЕ "КУБОК ГЕРИНГА: ХРОНИКА ЗАДЕРЖАНИЯ"

Тамила
Нормально... Как видно, это в дополнение к оленю на Блонье. Выпьем, Геринг, где же кружка?
18.11.2008

О СТАТЬЕ "СКОЛЬКО НА СМОЛЕНЩИНЕ ДОЛЖНИКОВ"

SCORPION
А не оборзели ли (мягко говоря) налоговики и ГИБДДшники? Это вообще-то тянет на уголовное дело за превышение полномочий. Если я еду и не нарушаю правил дорожного движения, какое право имеет какой-то "умник" останавливать машину и проверять задолженность по налогам? Сразу писать заявление в прокуратуру, пусть получают по полной программе. Есть на то служба судебных приставов, пусть они и занимаются. По аналогии это то же самое, если бы перекрыли улицу Октябрьской революции, всех пешеходов лицом в асфальт под дулом автомата, а после стали бы проверять, имеют ли пешеходы задолженность по налогам, не находятся ли в розыске и так далее.
18.11.2008

Иван Блинов
Соответствующий запрос от редакции в областную прокуратуру и в управление ГИБДД уже готовится. Мы обязательно вернемся к этой теме в ближайших номерах "Города".
18.11.2008


О СТАТЬЕ "ШЕСТЬ МЫСЛЕЙ О ХОЛОСТЯТСКОЙ КВАРТИРЕ"

Тамила
Н-да... Некоторые холостяцкие квартиры - вообще жесть. Парень вроде сам такой ухоженный, а дома, в однокомнатной квартире - прям сарай какой-то. Все разваливается, все краны текут, шкаф разлезается по швам и т. д. и т. п. Мальчики, если хотите, чтобы у вас было все в порядке с девочками, а не так, лохушек собирать, которым все равно с кем и где, - не пугайте их своими "хоромами". А то ведь разбегутся.
18.11.2008

Партизан
Тамила, скажите мне, кого бы вы выбрали, мальчика с собственными хоромами, но с текущими кранами и шкафом, разлезающимся по швам, или мальчика, у которого нет своей квартиры, а соответственно, и разлезающихся шкафов и текущих кранов? Думаю, выбор будет в пользу первых.
19.11.2008

О СТАТЬЕ "ДЕФИЦИТ БЮДЖЕТА"

Александр
Информация впечатляет... Какая машина будет следующей?
18.11.2008

Иван Блинов
Планирую выйти за пределы того, что принято называть "бюджетной иномаркой". Отчеты по эксплуатации машин разных ценовых категорий, кстати, будут регулярно появляться на страницах "Города".
20.11.2008

Комментарии

Скрыть форму Правила добавления комментариев

Ваше имя: не обязательно

Ваше e-mail: не обязательно

Комментарий:*

Введите код на картинке:

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика