25.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

чему милиционеры учат малышню

 Настоящее время
В четверг к танцзалу «Молодость» подъехали три «Икаруса» в сопровождении патрульных машин. «Второй год подряд сотрудники УГИБДД проводят занятия для учеников младших классов в «Школе светофорных наук».

Автор: юлия лебедько Выпуск: Просмотров: 1466

В четверг к танцзалу «Молодость» подъехали три «Икаруса» в сопровождении патрульных машин. «Второй год подряд сотрудники УГИБДД проводят занятия для учеников младших классов в «Школе светофорных наук», - рассказал старший инспектор УГИБДД Евгений Лось. - Вместе с сотрудниками городского управления культуры мы объясняем детям, как правильно переходить улицу, выходить из транспорта, учим разбираться в знаках дорожного движения. Все эти уроки проходят в игровой форме».
В 2006 году о Правилах дорожного движения милиционеры рассказали ученикам восемнадцати школ. В этом году планируется обучить малышей из 40 учебных заведений. «Благодаря умению правильно ориентироваться на дороге, полученному на наших занятиях, число школьников, ставших жертвами ДТП, заметно снижается. В этом году на дорогах города и области погибли девять школьников, в 2006 жертвами аварий стало на пять человек больше», - сообщил Лось.

Комментарии

Скрыть форму Правила добавления комментариев

Ваше имя: не обязательно

Ваше e-mail: не обязательно

Комментарий:*

Введите код на картинке:

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика