23.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

знакомьтесь: стерва

 Женские штучки
С завидной легкостью манипулировать мужчинами. Добиваться своего любой ценой. Исключить из словарного запаса слово "нет". Заставить мужчин падать к твоим ногам. Быть стервой училась Юлия Лебедько

Автор: юлия лебедько Выпуск: Просмотров: 1606

Куда катится мир: мужчины - сволочи, женщины - стервы. Включишь DVD, а там стервозная Мерил Стрип носится со своим дьявольским Prada. Даже в книжном магазине можно приобрести полное собрание сочинений стервоведов: "Настольная книга стервы", "Большая энциклопедия стервы", "Деловая стерва", "Стервология", "Наглядное пособие для стерв". Да и вообще, зачем далеко ходить, если почти каждая женщина хоть раз в жизни да слышала за своей спиной: "У-у-у-у-у, ну ты и стерва". Как ни печально, я тоже слышала. И неоднократно.

битва полов
На днях встретилась с друзьями. За чашкой кофе решили обсудить, что же такое стерва. После полуторачасовых разговоров я пришла к выводу, что каждый представляет стерв по-разному. В большинстве случаев многие люди вообще не могут отличить целеустремленной женщины от стервы. Потому как обе сейчас чересчур напичканы "гламуром".
Да и с самим словом стали происходить некоторые метаморфозы. Из мерзкой, подлой и расчетливой женщины стерва превращается в независимую дамочку с ярким характером. А если расценивать это понятие как комплимент, то стерва - это вовсе не жестокая и грубая брюзга, а вежливая и искренняя особа. Она общается с мужчиной честно и открыто, точно так же, как общается со своими друзьями и подругами.
"Стерва в переводе с латыни - падаль, стервятник. Есть две разновидности стерв - конструктивная и деструктивная. Первая вынуждена бороться за жизнь. В результате этой борьбы она становится жесткой. А вторая разновидность - зачастую слабая натура, которая постоянно ноет и находится в поисках человека, который ее обеспечит. Ее цель - на чужом горбу въехать в рай, - комментирует психотерапевт, кандидат медицинских наук, врач высшей категории Константин Якунин. - В большинстве случаев мужчины тянутся к стервам, но в конечном итоге все же берут в жены обычную женщину. Что касается книг, то по ним научиться быть стервой нельзя. Это модель поведения человека. Хотя стервозное поведение можно и натренировать", - считает Константин Александрович.

портрет с натур
Наташку нельзя представить без коротких узких юбок, длинных ярко-красных ногтей, пронизывающего взгляда и прочих атрибутов роковой женщины. Она умеет красиво отшить мужика в баре так, что перед уходом он попросит официантку принести девушке бутылку вина за его счет. Этот персонаж может проучить скупого ухажера, заказав в ресторане самые дорогие блюда, за которые в конце вечера она расплатится сама. Расплатится, даст чаевые и просто уйдет. Наташке палец в рот не клади, она остра на язык и с легкостью может добиться того, чего пожелает. Девушка в мгновение ока готова заставить работников ЖЭУ привести в порядок лестничную клетку и вывести из запоя пропитого дворника. И после всего этого ей часто с восхищением говорят вслед: "Ну и стерва!"
Камилла - милое создание с голубыми глазами и длиннющими ресницами. Она предпочитает более спокойные тона в одежде и макияже. Девушка воспитывалась в семье так называемых "белых воротничков". Изысканный стиль, толерантность, умение слушать и понимать. Она иногда сморит на мужчину так, что он чувствует себя супергероем. Девушка старается никогда ни с кем не ссориться. Даже когда ее парень захотел вернуться к своей бывшей, она не стала устраивать ему сцен, а просто собрала свои вещи и ушла, пожелав им счастья.
По мнению психолога Александры Варназовой, мужчине со стервозной женщиной живется проще, чем с той, которая будет вешаться ему на шею и эмоционально на все реагировать. Ведь чрезмерная эмоциональность всегда пугает мужчин. "Со стервой легче найти общий язык. Эта особа знает, что ей нравится, и всегда готова об этом сказать. Но у нее и запросы выше, чем у обычной девушки. В любом случае мужчина должен четко себе представлять, какую женщину он хочет видеть рядом с собой", - говорит Александра Александровна.
Так что выбор за вами. Но не нужно забывать, что мужчине нужна просто Женщина, которая иногда превращаться в стерву, целиком, до кончиков пальцев с безупречным маникюром. А потом оттаивает и снова становиться любящей и понимающей. Именно таких женщин мужчины боготворят всю жизнь и с восхищением говорят: "Моя любимая стервочка!"

Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 6

Cтраницы: [1]

Гость
Я полностью согласен со статьёй. Сейчас очень мало порядочных девушек. Сейчас их интересует выпивка, секс и сколько денег у парня. Главное красиво поиграть с парнем, взять от него что можно а потом хвостом крутануть и уйти к другому.
12.12.2008 00:19

Тося (tosja@yandex.ru)
Не сочтите за оскорбление правдоискатель, но о каких обеспеченных мужиках идет речь в формате г. Смоленска. Те что ли, которых убогие запиаренные смолянки обеспечивают!
Смешно читать, ей богу!
11.12.2008 15:22

Гость
бедные девочки. на что приходится идти, какое падение нравов! ох уж эта сексуальная революция:(
11.12.2008 13:54

Tamila
Правдоискатель, срочно купите себе букварь: грамотность нулевая, а не то, что "двоечная"... А если бы "сдешние провинциалы" были нормальными мужиками, и "обращали внимание на сдешних провинциалок" не как на тупо источник кормежки и удовлетворения примитивных потребностей (читай - "бесплатного траха"), а как на Женщин, достойных любви, уважения и достойного обращения - не был бы проблемы. Что и говорить, среди парней в этом городе "процветает быдло". И, к сожалению, это тенденция...
10.12.2008 13:03

правдоискатель
это больше смахивает на пиар смолянок, у которых башню сносит при виде этих книг. Кто хотя бы раз брал в руки такую книгу и обращал внимание на сдешних провинциалок, которые хотят посредством обеспеченных мужиков вылести в люди, тот меня поймет
09.12.2008 16:41

r777 (ja@mail.ru)
Как уже задолбали эти дебильные книги! И вы туда же- пиарить всякую хрень?! И так полки магазином ломятся от ширпотреба.
09.12.2008 13:31

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика