20.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

куда исчезли банные веники

 Настоящее время
Всем ценителям парилки в Смоленске хорошо известна городская баня №4 в Краснинском переулке. На протяжении многих лет около входа в баню всегда можно было приобрести веник.

Автор: михаил ефимкин Выпуск: Просмотров: 1716

Частных заготовителей не пугал ни дождь, ни снег. Даже самый придирчивый любитель парилки мог прикупить у них отличный веник за 100 рублей. Но сейчас все частники пропали, а вместо них на тротуаре поселился щит, предупреждающий об опасностях покупки веника "с рук". На былом месте бойкой торговли, правда, появился рукописный указатель: "Веники слева". Однако нам найти их не удалось.
Веники теперь можно купить в самой бане по цене 50 рублей за штуку. В телефонном разговоре с администрацией бани нас заверили, что такое перемещение торговли вениками вызвано исключительно заботой о здоровье посетителей. Также баня теперь закупает веники у населения по цене 15 рублей за штуку. Остается надеяться, что за качеством веников будут действительно следить внимательнее, чем это делали на улице.

Комментарии

Скрыть форму Правила добавления комментариев

Ваше имя: не обязательно

Ваше e-mail: не обязательно

Комментарий:*

Введите код на картинке:

Всего комментариев: 2

Cтраницы: [1]

Deweyeviff (alexmoorteen757@gmail.com)
If you have a desire to learn how to earn from $ 500 per day and work only for yourself, then write to us at email: admin@makemoneyonline.universalxyzdom.xyz
24.06.2017 00:13

Ю.В.Чугунов. (iur-77@yandex.ru )
Бизнесмены Смоленска приглашаем Вас к сотрудничеству, помогите своим горожанам и пополните себе казну!!!!!!!!!!!!!!!!

Мы предлагаем оптом банные веники с Кавказа. Растительность Кавказа сама по себе уникальна по лечебно-оздоровительным параметрам. В оригинальной упаковке. Продукция 100% экологически чистая, в оригинальной упаковке,оздоровительная, вырощена в девственных субтропических лесах Аджарии, Грузия.
С наших мест при союзе было много отослано банных веников разным правителям разных стран в качестве подарков от наших секретарей цк.
Наименование:1)Эвкалиптовые (голубой-лекарственный)
2)Дуб Кавказский.
3)Ольха Кавказская.
4)Самшит Кавказский.
5)Чайный.
6)Бамбуковый.
7)Хвойный Кавказский.
Качество высокое,цены договорные.
iur-77@yandex.ru
ychug52@gmail.com
+995 99 97 32 54
Заранее благодарю за Ваше внимание Ю.В.Чугунов.
29.05.2009 12:41

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика