25.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

когда откроют городскую елку

 Настоящее время
Презентация главного новогоднего украшения состоится 23 декабря на площади Ленина. Праздничные мероприятия начнутся с самого утра.

Автор: юлия лебедько Выпуск: Просмотров: 1368

 Уже в 10:30 маленьких смолян порадуют театрализованные представления, а также игровые площадки с веселыми конкурсами и забавами. А в 11:00 начнется праздничная программа открытия городской новогодней елки.
Всех, кто придет в этот день на главную площадь Смоленска, ждет новогоднее представление, игры, хороводы, фейерверк. Поздравить смолян с праздником придет глава города Смоленска, Дед Мороз и Снегурочка.
На этой же неделе завершится установка елок в остальных районах города. Главный атрибут Нового года можно будет увидеть на площадке у Городского дома культуры, у центрального универмага, в ЦПКиО "Лопатинский сад", у магазина "Юнона", на улице 25 Сентября (у храма Новомучеников), у магазина №45 (улица Рыленкова, 63), у торгового центра "Кривич", у школы №38, в сквере "Крылатые земляки" на улице Кутузова, в микрорайоне Гнездово, микрорайоне Королевка, у Дома культуры "Сортировка".

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика