28.03.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

книжный червь

 Литературный конкурс
ответь на вопрос - выиграй книгу

Автор: анна краско Выпуск: Просмотров: 1616

Наш литературный конкурс продолжается. Призы нашей викторины - шедевры мировой литературы и новинки книжного рынка от магазина "Книжный мир". Участвуйте и соберите свою библиотеку!
Внимание! Всех победителей конкурса этого года газета "Город" и магазин "Книжный мир" приглашает на традиционный новогодний розыгрыш призов, который состоится в четверг, 25 декабря, в 19:30 в магазине "Книжный мир" по адресу: ул. Октябрьской революции, д. 7. Вас ждет много призов, подарков и приятных сюрпризов, каждому победителю будет вручена именная дисконтная карта магазина "Книжный мир".
А победителем в прошлый раз стал абонент, номер которого заканчивается на ...23-82. Приз ждет его в редакции. Поздравляем!
Правильный ответ: Новоиерусалимский монастырь, главный храм которого является копией храма Гроба Господня в Иерусалиме, находится в городе Истра.
На этой неделе мы разыграем очень зимний детектив Дарьи Донцовой "Горячая любовь снеговика".
Чтобы получить книгу, вам надо ответить на вопрос: как назывался самый первый роман из серии книг Донцовой про Виолу Тараканову?
1. "Черт из табакерки"
2. "Чудовище без красавицы"
3. "Муму с аквалангом"
4. "Три мешка хитростей"
Правильный ответ на задание конкурса можно сообщить, отправив SMS со словом "книга" и номером правильного ответа на короткий номер 2055. Например, книга 1. SMS принимаются с 22 по 24 декабря включительно. Победителя определит жеребьевка.
Количество сообщений от одного участника не ограничено.

Комментарии

Скрыть форму Правила добавления комментариев

Ваше имя: не обязательно

Ваше e-mail: не обязательно

Комментарий:*

Введите код на картинке:

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика