23.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

книжный червь

 Литературный конкурс
ответь на вопрос - выиграй книгу

Автор: анна краско Выпуск: Просмотров: 1611


Наш литературный конкурс продолжается. Призы нашей викторины - шедевры мировой литературы и новинки книжного рынка от магазина "Книжный мир". Участвуйте и соберите свою библиотеку!
Свершилось! Награды нашли своих героев. В прошлый четверг состоялся традиционный новогодний розыгрыш призов от магазина "Книжный мир" и газеты "Город". В конце года мы решили подвести итоги и наградить самых начитанных, удачливых и активных участников нашего конкурса. Без подарка не остался никто. Каждый, кто победил в конкурсе в этом году, получил именную дисконтную карту магазина "Книжный мир". Главный приз - замечательная книга "Пословицы и поговорки русского народа" В. Даля достался Наталье Ивако. Поощрительные призы от газеты "Город" получили Владимир Гронский, Андрей Желудев и Мария Богун. Специальные призы от нашего спонсора за ответы на самые интересные вопросы получили Алексей Легарев и самый маленький участник четырехлетний Коля Сак-Саковский.
"Книжный червь" не прощается с вами, наши веселые и находчивые любители литературы. Мы говорим вам до свидания, и с Новым годом! Встретимся вновь в 2009 году!

Комментарии

Скрыть форму Правила добавления комментариев

Ваше имя: не обязательно

Ваше e-mail: не обязательно

Комментарий:*

Введите код на картинке:

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика