20.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

котлета на удочке

 Среда обитания
Пять забавных случаев, произошедших в январе из-за затянувшихся праздничных каникул

Автор: юлия поселеннова Выпуск: Просмотров: 1333

случай №1
Кроме банальных ДТП и вышибания заевшей двери, спасателям пришлось извлекать двоих не в меру "наотмечавшихся" граждан из их собственных туалетов. Произошло это как раз под Рождество. В каком состоянии были спасенные, сотрудники МЧС умалчивают, но догадаться несложно.

случай №2
Из туалетов приходилось спасать не только людей, но и животных. Домашнюю собаку, стафордширского терьера, заперли в общественном туалете возле филармонии. Бедное животное просидело там почти сутки. Пришлось взламывать и так повидавший виды замок.

случай №3
В эти праздничные дни проявили активность и страстные влюбленные. Изобретательный молодой человек приковал свою девушку наручниками к кровати, а ключ, как водится, потерял. После нескольких часов упорных и безуспешных попыток освободить даму самостоятельно, ему пришлось преодолеть стыд и вызвать спасателей.

случай №4
Были и менее "щекотливые" происшествия. Молодожены решили обменяться кольцами по второму кругу. Кольцо жены новобрачному оказалось явно мало, но он все равно надел его. А вот снять уже не смог.

случай №5
Собачек приходилось извлекать не только из общественных туалетов, но и из подвала. Крупная бездомная собака забралась в подвал дачи в поселке Пригорское и огрызалась на хозяйку дома, обнаружившую ее там. Спасателям пришлось срочно сооружать из подручных материалов удочку, на конце которой была привязана котлета. Собака, надеясь заполучить желанное лакомство, поднялась за ним наверх. Животное с миром отпустили на волю, а хозяйке посоветовали закрывать дверь.

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика