18.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

что, по мнению посетителей gorodnews.ru, спасет от сокращения

 Опрос на сайте
Спасение утопающих, как говорится, - дело самих утопающих. А под угрозой скорого сокращения, как и на войне, все средства хороши. Поэтому главным аргументом в сохранении насиженного рабочего места 58 процентов опрошенных считают личные симпатии босса.

Автор: марина сергученкова Выпуск: Просмотров: 1086

Однако любителям прогнуться перед начальством не стоит забывать, что от любви до ненависти... Одно несдержанное "хи-хи" во время исполнения корпоративного гимна.
А вот 17 процентов респондентов уверены, что протекцию нужно искать в том "чаво-на-белом-свете-вообче-не-может-быть". В арсенал антикризисного несокращенца входит: бронежилет из амулетов, фляжка с заговоренной южнопиренейским шаманом водой и полный боекомплект нэцкэ. И ату их, ату!
Поспорить с "нэцкэистами" и "феншуистами" могли бы 17 процентов посетителей сайта. Они не верят в протекцию, в существование антикризисных планов и в управляемую девальвацию рубля. Поэтому начинают искать запасное место под солнцем, еще не будучи сокращенными.
И только 8 процентов наших респондентов до сих пор верят, что терпение и труд все перетрут. Даже мировой экономический кризис и оптимизацию расходов!
 
Что, на Ваш взгляд, может спасти от сокращения?
дружба с начальством - 58%
амулет или талисман - 17%
ничего, уже подыскиваю новое место - 17%
трудолюбие - 8%

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика