29.03.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

что говорят посетители gorodnews.ru

 Отклики с сайта gorodnews.ru
Что думают посетители gorodnews.ru о преступности во время кризиса, подарке смоленского авиамоделиста и о том, как привлечь внимание противоположного пола. Редакция "Города" благодарна за все высказанные мнения и ждет новых комментариев к материалам этого номера.

Автор: отклики читала юлия лебедько Выпуск: Просмотров: 954

О СТАТЬЕ "ТРЕВОЖНЫЕ ВРЕМЕНА"

Виктор
Недавно был свидетелем такой ситуации: гаишники тормозят "жигуленка", а за рулем пьяный мент. Тот протягивает "гайцам" свое удостоверение: мол, коллеги, отпустите, свои люди - сочтемся. А те - нет и протокол при понятых составили. Может, это была облава какая, но все равно приятно. Перед законом должны быть все равны. Радует, что хоть в чем-то стали наводить порядок.
03.02.2009

Семен Семеныч
Не думаю, что безработица вызовет рост преступности. Какие-нибудь уволенные с заводов хромыги, может, и украдут из магазина бутылку водки. И все. Таких преступничков, думаю, найти не составит труда. Будем надеяться, что родная милиция нас не подведет.
04.02.2009

Ульяна
Не знаю, как насчет гипотетического роста преступности... а вот на праздники мне реально пришлось столкнуться с обнаглевшим гопником. И ведь не поздно было. Подбегает такой - и ну сумку вырывать. Благо рядом был пост милиции. Потасовку заметили, и этого гаденыша скрутили по ногам и рукам. А ведь рядом еще и взрослые мужики шли, даже пальцем не пошевелили. Милиционерам, дежурившим 6 января на Нахимово, ура и браво. Обещаю больше одна по улицам не ходить.
04.02.2009

Мариан
На самом деле не думаю, что размах преступности достигнет уровня перестроечных времен, все-таки люди другими стали. Да, станут воровать больше, но от этого можно обезопасить себя. Не ходить поздно вечером по темным улочкам в одиночестве, не носить на виду сотовые, не "светить" деньгами....
05.02.2009

О СТАТЬЕ "ДЕРЕВЯННЫЕ КРЫЛЬЯ"

Стас
Восхищаюсь и уважаю! На таких людях держится мир!
05.02.2009

О СТАТЬЕ "ПОСМОТРИ ЖЕ, ПОСМОТРИ, ПОСМОТРИ ЖЕ, РАДИ БОГА"

Кристина
На самом деле - квинтэссенция из всех книжек а-ля школа стервы или как выйти замуж за миллионера. Прописные истины. Просто стоит быть собой в любом случае, потому что долго играть не сможешь. Хотя про эсэмэски и звонки - верно! Когда тебе пишут через каждые пять минут, это начинает вызывать не умиление, а раздражение!!!
05.02.2009

О СТАТЬЕ "ВСЕМ СТАТЬ!"

Чертовка
А у меня в "Контакте" даже группа есть такая: "Группа тех, кто поздно вечером думает: "Еще чуть-чуть почитаю/посмотрю телек/поделаю еще что-нибудь", а утром готов себя за это убить". Хотя, может, просто стоит ложиться спать пораньше и не заморачиваться из-за ерунды?
05.02.2009

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика