19.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

где можно услышать смоленских бардов

 Настоящее время
Смоленский музыкальный проект "КувыROCK" стал хорошей традицией для города. В рамках этого необычного музыкального фестиваля уже успела отметиться значительная часть как смоленских, так и приезжих коллективов.

Автор: дмитрий ратников Выпуск: Просмотров: 1508

А на прошлой неделе начался новый сезон "Кувырка". Кстати, местом проведения концерта, также по традиции, была выбрана сцена концертно-выставочного центра "Днепр". Примечательно, что в этом году проект расширил свои стилистические рамки. Теперь на площадке ресторана будут играть не только рок-коллективы, но и смоленские барды. 
В этот четверг в 20.30 состоится концерт известного клуба авторской песни "Диво". Выступление будет посвящено памяти Владимира Высоцкого. Впрочем, только песнями Владимира Семеновича программа концерта не ограничится. На площадке "Днепра" выступят Вячеслав Тарасеич, Владимир Гращенков, Дмитрий Костылев, Игорь Павлов, Сергей Терещенков.  
"Бардовская песня очень близка по своей стилистике к рок-музыке, и в чем-то даже с ней пересекается, - объясняет организатор "КувыROCK" Вадим. - Поэтому мы и решили внести в список концертов нашего проекта еще и исполнителей этого направления. По-моему, послушать талантливых ребят из клуба "Диво" будет интересно всем - и роковым тинейджерам, и, конечно, старшему поколению".
Кстати, вход на все концерты в "Днепре" будет бесплатным для всех.

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика