19.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

"Я за своей женой два года бегал"

 Среда обитания
"Город" поздравил участников конкурса "Лучшая пара 2008 года"

Выпуск: Просмотров: 1265

Эта заметка родилась неожиданно. Посему заранее прошу у читателей прощения за некоторую вольность в изложении. Наши друзья из компании "Фолиант" рассказали, что в конкурсе "Лучшая пара - 2008" участвуют ребята, которые не только из номера в номер читают нашу газету, но и постоянно используют "Город" в качестве удачного прикрытия для поцелуев. Сами понимаете, что мы не могли не заинтересоваться.
Конкурс "Лучшая пара" вот уже шестой год проводится дворцом бракосочетания администрации города и компанией "Смоленский фолиант".
"Всем молодоженам, которые расписываются в главном ЗАГСе города, что на улице Глинки, мы предлагаем поучаствовать в нашем конкурсе. В 2008 году откликнулось около ста пар. Чтобы попасть в число участников конкурса, нужно было пройти очень жесткий отбор. Не просто предоставить фотографии со свадьбы, но еще и заполнить анкеты, которые оценивались профессиональным психологом. В итоге только шесть пар вышли в финал", - рассказала организатор конкурса Ирина Анатольева, директор ООО "Смоленский фолиант".
В число двенадцати счастливчиков вошли и наши постоянные читатели Евгений и Юля Ярема. Они-то и прикрывались номерами "Города", целуясь напропалую в центре Смоленска. Женя и Юля не стали победителями состязаний на звание "Лучшая пара года". В этом соревновании было много этапов. Нужно было в фотографиях показать и свою любовь к жене, и свою любовь к теще (многим мужикам посвящается). Жюри решило, что лучшими стали семья Лопатиных. Но мы, конечно, мы болели за Юлю и Женю Ярему.
Женя признался нашей газете, что страшно боялся сделать Юле предложение: "Я два года за ней бегал, прикидываясь другом. Только одна ее фраза "Мой Женя" заставила меня открыться и сразу же сделать предложение".
Мужики, не бойтесь! Признавайтесь! Мы с вами!


   

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика