25.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

на что тратятся посетители gorodnews.ru

 Опрос на сайте
Сколько бы о кризисе ни говорили по телевидению, ни писали в газетах и ни охали на лавочках возле подъезда - он всегда кажется эфемерным и незначительным явлением. Пока этот самый кризис не заглянет в кошелек и перед вами не встанет дилемма "Вот все мои три копейки и тридцать три статьи расхода. Что делать?".

Автор: марина сергученкова Выпуск: Просмотров: 1161

Большинство опрошенных на сайте (44 процента) считают, что финансовый кризис - еще не повод для кризиса продовольственного. Хотя это совсем не значит, что рацион среднестатистического горожанина стал разнообразнее из-за весеннего авитаминоза. Просто продуктовая корзина подорожала с начала года уже на 15-20 процентов.
Вторая разорительная статья, которая терзает и жжет карман смолян ежемесячно, - коммунальные услуги. "На днях получила новый квиток об оплате коммуналки. Тарифы растут, а качество обслуживания в лучшем случае остается прежним", - отмечает неутешительную тенденцию домохозяйка Галина Самородкина. Солидарны с ней еще 25 процентов опрошенных на сайте.
Непосильным экономическим бременем для 19 процентов посетителей gorodnews.ru стали транспортные расходы. Страсть к обновкам сыграла злую шутку с 12 процентами респондентов. Видимо, скидки и тотальные распродажи делают свое дело.

Что составляет основную часть Ваших расходов?
питание - 44%
оплата коммунальных услуг - 25%
транспортные расходы - 19%
одежда и обувь - 12%

Комментарии

Скрыть форму Правила добавления комментариев

Ваше имя: не обязательно

Ваше e-mail: не обязательно

Комментарий:*

Введите код на картинке:

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика