16.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

что говорят посетители gorodnews.ru

 Отклики с сайта gorodnews.ru
Что думают посетители gorodnews.ru о бракосочетании на День влюбленных, вечере встречи выпускников, новой транспортной сети Смоленска и о том, кто нас охраняет. Редакция "Города" благодарна за все высказанные мнения и ждет новых комментариев к материалам этого номера.

Автор: юлия лебедько Выпуск: Просмотров: 1168

Статьи выпуска №6 от 16 февраля 2009 года

О СТАТЬЕ "СКОЛЬКО ПАР РАСПИШЕТСЯ НА ДЕНЬ ВЛЮБЛЕННЫХ"

Кенга
Без подаренного ЗАГСом сувенира вряд ли запомнится день свадьбы!! :)))
17.02.2009

О СТАТЬЕ "СВЯЗАННЫЕ ОДНОЙ СХЕМОЙ"

Татьяна (uvelir_67@mail.ru)
Возмущению нет предела. Господину Черных больше нечем заняться, кроме охоты на "ведьм". Интересно, сам-то он пользуется общественным транспортом? Мы, жители окраин, только и почувствовали себя людьми с появлением маршруток. Страшно даже вспомнить, как раньше штурмовали транспорт. Только с появлением маршрутных такси даже в час пик стало возможным быстро добраться до работы. Что же касается пробок, то решить эту проблему, убрав даже все маршрутки, невозможно (их ведь всего-то 650). Поэтому предлагаю чиновникам и депутатам больше думать о простых людях, а не об удовлетворении собственных амбиций. Ведь для рядового гражданина маршрутка - это как личный или служебный автомобиль для г-на Черных и прочих. Прежде чем принимать такие решения, не зазорно было бы узнать мнение того самого народа, "слугами" которого вы себя так гордо именуете. Да, наш народ все стерпит, даже перевозку в до отказа набитом транспорте (скот и тот так не перевозят).
Житель Киселевки со стажем.
17.02.2009

О СТАТЬЕ "ЧТО ДУМАЮТ ПОСЕТИТЕЛИ GORODNEWS.RU О ВЕЧЕРЕ ВСТРЕЧИ"

Costia82
М-да... Я всегда езжу на вечера встреч (на следующий год будет круглая дата - 20 лет, однако). Для меня это мероприятие - возможность пообщаться с бывшими одноклассниками, взглянуть на учителей, посидеть в родном кабинете за родной партой и окунуться в мир своего детства. Можно просто постоять у окна и вспомнить о том, как ты стоял возле этого же окна 20 лет назад, сравнить себя настоящего и себя прежнего... Можно просто посидеть с теми, для кого вечер встречи - не пустая трата времени и не лишний повод попонтоваться и просто вспомнить, как все это было, помянуть тех, с кем ты сидел за одной партой и кто не дожил до этих дней... Вот так и получаются иваны, не помнящие родства. Ай, что говорить...
19.02.2009

Статьи выпуска №7 от 23 февраля 2009 года

О КОНКУРСЕ "АРМЕЙСКИЕ ИСТОРИИ"

Марина (sermar07@mail.ru)
Отличный конкурс! Мне лично понравилась последняя история. Мужчины, с праздником ВАС!!!
24.02.2009

О СТАТЬЕ "КАКИЕ МИЛИЦИОНЕРЫ ПОЯВЯТСЯ В СМОЛЕНСКЕ"

ШАС
Ой, что-то кажется мне, что ничего этого не будет. Об этом уже говорят года три, и все безрезультатно. Поживем увидим, конечно. А на счет штата нового, тут в РОВД некому работать, а они новый штат хотят набирать.
27.02.2009

О СТАТЬЕ "КТО НАС ОХРАНЯЕТ"

ШАС
Конечно, 23 февраля стало не только мужским праздником, многие девушки тоже являются защитниками Отечества. Так что хочу поздравить всю женскую половину, которая связана с этим праздником. Девушек много в армии, девушек много и в милиции, прокуратуре, МЧС и т.д. Это и их праздник. Они наравне с мужчинами переносят все тяготы и лишения. Служат и защищают наш город и наше Отечество. Пожелать им хотелось бы работы без происшествий, понимания начальства, здоровья и личного счастья.
27.02.2009

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика