29.03.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

как будут вспоминать джима моррисона

 Настоящее время
7 декабря в ночном клубе Cosmo пройдет рок-фестиваль с участием смоленских команд, посвященный дню рождения солиста группы The Doors Джима Моррисона.

Автор: марина соколова Выпуск: Просмотров: 1114

7 декабря в ночном клубе Cosmo пройдет рок-фестиваль с участием смоленских команд, посвященный дню рождения солиста группы The Doors Джима Моррисона. «Эта идея возникла у меня после посещения могилы певца на кладбище Пер-Лашез в Париже, - рассказала Марьям Магомедова, вокалистка групп Name, одна из организаторов проекта «Живой звук «Пунш». - Я была в шоке оттого, в каком состоянии находится могила Джима. Мы очень долго ее искали, причем оказалось, что два раза прошли мимо нее и не заметили. Я ждала чего-то внушительного, а на самом дее могила почти заброшена. Рядом с камнем, на котором написано имя музыканта, стояла бутылка пива и лежала сигарета. И все. Из посетителей - две панкушки. Обидно».
День рождения кумира 60-70-х будет 8 декабря, и в 12 часов, когда этот день наступит, вместо свечек на торте будет устроено fair-шоу. Все помещение ночного клуба будет декорировано в стиле второй половины 60-х, а на стене - баннеры с изображением Моррисона, которые желающие смогут приобрести после фестиваля. Музыканты исполнят кавер-версии хитов The Doors.
На сцене выступят группы Cobrain, NAME, ROUTE 67, Muerte Blanco, «Пластилин», «Гардарика» и Cafe Blues Band. Кроме того, все желающие в отдельной комнате - jam room - смогут сами исполнить какую-нибудь музыкальную композицию.
«Если этот фестивль пройдет успешно, мы хотим сделать серию тематических вечеринок, - говорит Елена Гришкова, одна из организаторов проекта. - Смоленску нужны хорошие рок-вечеринки, проходящие на высоком уровне. Конечно, есть «Смоленский проект», но он, к сожалению, бывае только раз в год. В будущем планируем приглашать на концерты группы из других городов».
Добраться до клуба можно будет на специальном автобусе, который отправится в Красный Бор в 21.00 от площади Смирнова. Стоимость билетов - 150 рублей и
100 рублей с фаером.

Комментарии

Скрыть форму Правила добавления комментариев

Ваше имя: не обязательно

Ваше e-mail: не обязательно

Комментарий:*

Введите код на картинке:

Всего комментариев: 1

Cтраницы: [1]

светлана (edvin_65@mail.ru)
КАКАЯ ЭТО ХОРОШАЯ ИДЕЯ!!!! Хотелось бы присоединиться вместе с дочерью, Будут ли ограничения по возрасту или на этот фестиваль могут попасть все поклонники Джима ?????
03.05.2009 13:12

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика