29.03.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

как отпраздновали мамин день в миловидово

 Среда обитания
В преддверии 8 Марта в детском садике "Гномик" в поселке Миловидово организовали праздничный утренник. Его проведение уже стало доброй традицией, которой с нетерпением ждут и взрослые, и малыши.

Автор: марина сергученкова Выпуск: Просмотров: 1410

 Вот и в этот раз ребята подготовили целый концерт, посвященный любимым мамам. Больше месяца ушло на репетиции, разучивание стихов, песен и танцев. Несмотря на это, слова "лучшей мамочке на свете я от всей души желаю..." каждый раз звучали особенно искреннее, безыскусно и тепло. Не обошлось и без конкурсов, некоторые из которых требовали от детей смекалки и сообразительности, внимания и терпения. Как, например, один из любимых - "Кто быстрее поможет маме". Звание "самый ловкий и послушный" получает тот, кто первым соберет разбросанные по полу кубики в корзинку. Но за раз можно брать только один предмет. "Еще вчера, когда мы репетировали, некоторые ребята ошибались и хватали сразу несколько кубиков. А сегодня, посмотрите, все играют по правилам", - радостно замечает заведующая детским садом "Гномик" Светлана Фокина. - В их возрасте (2,5 - 3,5 годика) это целое достижение".
О своих собственных достижениях Светлана Борисовна распространяться не любит. Зато родители, говоря о заведующей, на теплые слова не скупятся. "Мы сына в этот садик из Смоленска возим, - рассказала Наталья Васенкова. - Дошкольное образование здесь поставлено великолепно. Мой ребенок в старшей группе, и он уже умеет считать, читать по слогам, легко пересказывает небольшие произведения, даже пишет. Так что наш садик нисколько по уровню не уступает смоленским. И все это благодаря Светлане Борисовне. Она удивительный человек и настоящий профессионал. Дети от нее без ума".
В конце утренника малыши вручили мамам подарки, сделанные собственными руками.

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика