25.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Оскар с CD для ди-джея

 Среда обитания
В Смоленске подвели итоги первой ежегодной премии в области клубной музыки DJ's Conference Awards 2008

Автор: жанна курпатина Выпуск: Просмотров: 1579

Громкая музыка. Два танцпола. Огромное количество "золотой молодежи". Пьянящие коктейли. На сцене суетятся ведущие, облаченные в костюмы сказочных персонажей. В культурно-развлекательном центре "Губернский" вот-вот начнется церемония вручения первой ежегодной премии за вклад в развитие клубной культуры DJ's Conference Awards 2008.
Десять номинаций. Более тридцати претендентов. Шестьдесят дней на голосование. И только самые лучшие в этот вечер получают в подарок статуэтку и денежное вознаграждение. Настоящие фейерверки, залпы из конфетти. На сцену входят известные смоляне (Сергей Хильков, солист группы "Д.А.Г.С.", Сергей Зуев, солист группы Hard Rock Sofa, Руслан Панов, представитель Барменской ассоциации города, Анна Федорина, мисс клубный Смоленск и многие другие) и вручают победителям заслуженную награду: все, как и предполагает торжественная церемония. Надо сказать, эту задумку организаторов на ура воспринимали все посетители ночного заведения. Кстати, статуэтка, так смахивающая на американский Оскар, весит около 400 граммов. Это керамика с золотым напылением.
Обладателям премии в этот вечер прохлаждаться не приходилось. На главном танцполе от них требовали любимый сет. На втором танцполе свои получасовые сеты до утра демонстрировали все ди-джеи номинанты.
"Можно спорить до бесконечности о пользе этого мероприятия, но цель этой вечеринки останется прежней. Количество ди-джеев с каждым днем в городе только увеличивается. Многие из них пропадают из виду так же быстро, как и появляются. Но остаются те, кто понравится слушателю, те, кого слушатель полюбит. Главным для нас (КРЦ "Губернский" и DJ Ls promo group. - Прим. авт.) было представить наиболее интересных ди-джеев. Поэтому мы попытались охватить как можно более широкий спектр музыкальных стилей. Мне кажется, с задуманным справились, - заявил "Городу" арт-директор КРЦ "Губернский" Дмитрий Гломадов. - А вот смогут ли победители оправдать возложенные на них надежды и ожидания публики, зависит только от них. Надеюсь, что интерес к клубной жизни города, который охватил Смоленск, не пройдет зря".

для галочки
Кто получил статуэтку
"Лучший Relax-house DJ" - Tequiero
"Открытие конференция сезона 2008" - FairyMan
"Лучший electro- и tech-house DJ" - Stereomax
"Самый перспективный DJ 2008" - Stepanov
"Лучший Old School DJ 2008" - Dan Brooks
"Лучший Underground DJ" - Vexel
"Лучший drum&bass и break DJ 2008" - Monthy Python
"Лучший progressive-house и trance DJ" - Alymov
"Самый стильный DJ 2008" - Spark
"Лучший MC-DJ 2008" - Макар

Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 1

Cтраницы: [1]

игорь
шоу прикольное было! только лазер слабоват в этом ночном клубе. А так - начинание неплохое. лишь бы не ограничилось одним годом, а продолжилось и в прошлом году!
10.03.2009 16:36

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика