29.03.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

как поддерживают себя в форме посетители gorodnews.ru

 Опрос на сайте
С наступлением весны мы стремимся скинуть с себя не только шубы, пальто, дубленки и пуховики, но и лишние килограммы.

Автор: марина сергученкова Выпуск: Просмотров: 1066

 Все прекрасное вокруг стремится к минимализму: мини-юбки, мини-платья, короткие стрижки, осиные талии. Одним словом, мужики нервно курят на тротуарах и сами под ноги кидаются.
Ради такого сногсшибательного эффекта 37 процентов посетителей сайта готовы питаться, как растения, исключительно фотосинтезом. Зато ноги от ушей, губки бантиком, бровки домиком и глазки горят, как радары, засекающие любое скопление сильного пола в радиусе 100 метров. Кстати, оказалось, что среди мужского населения сайта gorodnews.ru тоже есть поклонники диет. Самая популярная, например, после первой не закусывать. За такой способ "сжигания" излишек проголосовали 18 процентов респондентов. А вот желающих вкалывать в тренажерке оказалась всего 27 процентов опрошенных.
Диванопоклонников среди голосовавших на сайте - 18 процентов. Однако такой способ тренировок позволяет развить только одну группу мышц - жевательных. Как говорится, каждому свое. Кстати, в следующем номере "Города" читайте, как поддерживают себя в форме публичные люди Смоленска.

Как Вы поддерживаете себя в форме?
сижу на диете - 37%
хожу в тренажерный зал - 27%
практикую диванотерапию - 18%
после первой не закусываю - 18%

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика