18.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

кто выиграл телевизор

 Настоящее время
Победителем "Первоапрельского конкурса" стала Ирина Жулавникова. На прошлой неделе мы с удовольствием вручили автору истории о первоапрельском розыгрыше "Посылка от Маликова" цветной телевизор от торгового дома "Витязь".

Автор: алексей калибров Выпуск: Просмотров: 1772

 Ира пришла в редакцию "Города" вместе с подругой Любой. "Ой, как-то раз она и надо мной пошутила, - рассказала Люба. - Я меняла дома сантехнику. Специально вызвала мастеров и заплатила ЖЭКу, чтобы они отключили стояки. И когда мастера уже пришли в квартиру и собирались начать работу, позвонили из домоуправления и сообщили, что по техническим причинам не могут отключить стояки. Мы подождали час, а потом я перезвонила в ЖЭК: "Когда уже стояки отключите?" "Да мы их с самого утра, как и договаривались, отключили", - ответили мне. Я сразу поняла, чьих это рук дело. Но долго обижаться на Иру не смогла. Она у нас всех разыгрывает".
Ира Жулавникова коренная смолянка, окончила школу №15, что на Лавочкина. Позже училась в техникуме связи. Только вот по профессии так и не поработала. "У нас по специальности только парни устроились. Только я унывать не стала - пошла в парикмахеры. Сейчас администратором в солярии работаю, ну еще высшее образование в Саратовской академии права получаю". Но больше всего нас удивила загадочная фраза Иры о ее семейном положении - "замужем, но разведена". На немое недоумение во взгляде корреспондента газеты Ира пояснила: "С мужем я развелась, но потом мы помирились и решили снова жить вместе". Ну что же, надеемся, что таких размолвок в семье Ирины больше не будет. По крайней мере, разведено-женатым не придется ссориться из-за любимых программ, идущих одновременно по единственному телевизору. Ведь теперь у них есть еще и подарок от нашей газеты.

Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 1

Cтраницы: [1]

Серж
А сама шутка где?
25.06.2018 08:36

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика