24.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

сколько денег украли у "лаваша"

 Настоящее время
В прошлый понедельник преступники напали на водителя-кассира производственного кооператива "Лаваш", который должен был отвезти четыре миллиона рублей в главный офис.

Автор: юлия лебедько Выпуск: Просмотров: 1413

Инцидент произошел рано утром на территории подразделения "Лаваша", что на Краснинском шоссе.
На место ограбления двое мужчин приехали на такси и в масках. Несколькими часами ранее они напали на 23-летнего таксиста около дома №52 по улице Николаева. Напугав молодого человека оружием, грабители связали его скотчем и затолкали на заднее сиденье собственной "пятерки".
К моменту их приезда водитель "Лаваша" переложил деньги в спортивную сумку и собрался ехать. Как сообщили в пресс-службе УВД, когда потерпевший сел в машину, к нему подбежали нападавшие и брызнули в лицо из газового баллончика. Забрав сумку, разбойники сели в "пятерку" и уехали в сторону гаражного кооператива "Кловка-1", где и обнаружили машину сыщики. 
Сотрудники правоохранительных органов констатировали, что сотрудник "Лаваша" не первый раз столь рискованно перевозил крупную сумму денег. О четырех миллионах в спортивной сумке знали около 50 человек.
Милиционеры просят всех, кто располагает какой-либо информацией, связаться с ними по телефонам: 38-15-67, 38-92-85 или 02.

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика