28.03.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

с кем будем биться в этом сезоне

 Настоящее время
До старта футбольного первенства осталось десять дней. Соперники смоленского "Днепра" уже известны.

Автор: пантелеймон скворцов Выпуск: Просмотров: 1310

Наша команда будет выступать в зоне "Центр" второго дивизиона, где компанию ей составят 16 команд: "Динамо" (Брянск), "Авангард" (Курск), ФК "Губкин", "Звезда" (Серпухов), "Факел-Воронеж" (Воронеж), ФК "Рязань", ФК "Елец", "Локомотив" (Лиски), "Спартак" (Тамбов), "Русичи" (Орел), "Зодиак-Оскол" (Старый Оскол), "Сатурн-2" (Московская область), "Знамя труда" (Орехово-Зуево), "Ника" (Москва), "Авангард" (Подольск) и "Факел-Строй Арт" (Воронеж). Два стартовых поединка сезона, которые состоятся 22 и 25 апреля, смоленский клуб проведет в гостях - в Лисках и Воронеже. А первый официальный матч в Смоленске состоится 29 апреля. В этот день "Днепр" в матче розыгрыша кубка страны будет принимать подольский "Авангард". Через пять дней эти же соперники вновь померяются силами на стадионе "Спартак" - 4 мая между ними пройдет игра российского чемпионата.
На этой неделе футбольный клуб начинает реализацию абонементов. При этом цена взрослого билета составит 50 рублей, а в абонементе он будет стоить всего 40 рублей. Купить абонемент можно как на игры только первого круга, так и на весь сезон в целом. Справки по вопросу приобретения абонементов по телефону 66-28-36. Детские билеты, как и прежде, будут стоить 10 рублей.
Как всегда, право бесплатного прохода на футбольные матчи будут иметь Герои Советского Союза, России и Социалистического Труда, кавалеры ордена Славы трех степеней, ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны, инвалиды первой группы, а также дети до семи лет.

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика