20.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

как задабривают домового посетители gorodnews.ru

 Опрос на сайте
Издревле люди верили в домовых, ведьм, полтергейст и прочих потусторонних... личностей. Верили по традиции, по инерции, потому что так поступали деды и прадеды. Однако в современных железобетонных многоэтажках приметы и ритуалы как-то не приживаются. По крайней мере, в Смоленске.

Автор: марина сергученкова Выпуск: Просмотров: 1724

Так, 73 процента опрошенных на сайте безапелляционно заявили, что в домового и тому подобную нечисть не верят. Потому и общий язык с ним искать не намерены. Ведь для этого пришлось бы справлять мнимому домоправителю дни рожденья и именины, рюмочку подносить и страдать тому подобными глупостями. Куда проще провести воспитательную беседу с супругой по поводу беспорядка в квартире. В конце концов, не зря же вы штамп в паспорте ставили, пускай отрабатывает.
Ревнителей прадедовских традиций - всего 27 процентов. Эти ради "погоды" в доме готовы скрупулезно изучать рацион дедушки Домового и периодически потчевать его деликатесами. Сладкое кушанье нужно поставить в укромном уголке и ждать. Если домовой любит вас, то тарелка быстро опустеет. А если не любит - готовьтесь...

Как Вы задабриваете домового?

я в это не верю - 73%
периодически подкармливаю - 27%
справляю ему день рождения - 0%
наливаю ему рюмочку - 0%

Комментарии

Скрыть форму Правила добавления комментариев

Ваше имя: не обязательно

Ваше e-mail: не обязательно

Комментарий:*

Введите код на картинке:

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика