24.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

как разоблачают своих вторых половинок посетители gorodnews.ru

 Опрос на сайте
Со стороны нам кажется, что ревность - неотъемлемая часть большой и захватывающей love story. Но никому не хочется оказаться в роли жертвы мавра. В том, как ведут себя смоленские ревнивцы и ревнивицы, разбирались на сайте газеты "Город".

Автор: марина сергученкова Выпуск: Просмотров: 1054

У 66 процентов опрошенных цивилизация практически вытравила черты брутального охотника за мамонтами. Для них ревность лишь элемент азарта в отношении к противоположному полу, а не повод становиться героями криминальной хроники. Однако чертами маниакальной подозрительности все-таки обладают 34 процента респондентов. Половина из них дотошно изучает продолжительность разговоров, списки входящих/исходящих звонков по мобиле. А также частенько нарушает тайну sms-переписки. Вторая половина опрошенных обыски и шпионажи не практикует как малоэффективные, предпочитая превентивные удары в лоб. Выкрикнут "Я тебя собственными глазами видел(-а), отпираться бесполезно!" и ждут... когда обескураженная жертва начнет-таки беспомощно лепетать бессвязные оправдания, до конца не понимая, что случилось-то. А мавр в этот момент будет изображать детектор лжи и вопить по системе Станиславского: "Не верю!" Авторский материал Маруси Соколовой на тему измены можно прочитать на стр. 11.    

Как уличить друга/подругу в измене?
я не страдаю паранойей - 66%
проверять мобильный телефон - 17%
взять на испуг типа "Я видел(-а)" - 17%  
нанять частного детектива - 0%

Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 1

Cтраницы: [1]

Costia82
Лазить по чужим сотовым телефонам в поисках компромата - это еще большее преступление, чем хранение этого компромата на оном девайсе. Каждый имеет право на личную жизнь, каких бы аспектов она не касалась.
04.05.2009 10:15

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика