28.03.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Кому достался титул "Мисс Смоленск"

 Настоящее время
Четыре месяца 150 смолянок боролись за титул "Мисс Смоленск". В финал прошла только 31 участница, и, наконец, 21 апреля жюри выбрало самых красивых девушек города в этом году.

Автор: Марина Соколова Выпуск: Просмотров: 2222

Все действо открылось зажигательными танцами шоу-балета "Золотые купола" под латиноамериканские ритмы, что сразу же создало в зале праздничное настроение. Финал одиннадцатого регионального конкурса красоты "Мисс Смоленск - 2009" прошел в культурно-развлекательном центре "Губернский". Организаторами выступили руководитель модельного агентства "Гала Моделс" Галина Тихонова и агентство развлечений "Братья Хэ".
За конкурсом на протяжении всех этапов наблюдали представители столичного модельного бизнеса, председателем жюри стал региональный представитель конкурса "Мисс Россия" Александр Алоев, который приехал в Смоленск только на два часа ради того, чтобы выбрать ту девушку, которая будет представлять наш город на всероссийском конкурсе.
Помимо дефиле участниц, зрителям представили новые коллекции смоленских бутиков, а одним из самых запоминающихся стало дефиле с собачками. Кинологический клуб "Аристократ" предоставил своих моделей - йоркширские терьеры и чи-хуа-хуа на руках красавиц позировали перед камерами ничуть не менее профессионально.
Главный титул конкурса достался двадцатилетней Ольге Мельниковой. Оля - студентка психолого-педагогического факультета СмолГУ.
"Для меня победа в конкурсе стала неожиданностью, - говорит Ольга. - Я до сих пор еще до конца не осознала, что стала "Мисс Смоленск". Я недавно начала заниматься в агентстве и еще на полуфинале мне сделали несколько замечаний - необходимо было поработать над походкой, похудеть. Я активно готовилась, а теперь, раз уж получилось выиграть смоленский конкурс, буду стремиться стать "Мисс Россия - 2009". Уже начинаю готовиться!"
Второй, не менее важный титул "Модель года" достался Татьяне Полосухиной. Таня тоже совершенно неожиданно получила награду, ведь в модельное агентство она пришла в марте, на подготовку к конкурсу времени практически не оставалось. А в день своего совершеннолетия, 9 апреля, Таня прошла в финал.




















   

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика