20.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Презентация андеграунда

 Телескоп
В Санкт-Петербурге вышла книга про культурную городскую жизнь Смоленска. "Поэтическое Вече. Том 3" - это энциклопедия, рассказывающая об истории современной жизни города, рок-музыке, поэтах и художниках.

Автор: Дмитрий Ратников Выпуск: Просмотров: 1451

Презентация издания состоится 3 мая в историческом музее на улице Ленина. К изданию прилагается диск, на котором записаны композиции шестидесяти смоленских групп. Причем, помимо нынешних команд, собраны редкие квартирные записи, мини-концерты коллективов, которых уже давно нет. Помимо этого на диске есть специальный раздел, посвященный творчеству современных молодежных поэтов, смоленских художников и фотографов. Интересно, что в приложении, помимо текстов литераторов, есть возможность послушать, как поэты читают свои стихи. Для этого достаточно просто нажать отдельную ссылку в интерфейсе.
Презентация будет проходить в два этапа. Официальная часть - в историческом музее на улице Ленина, а концертная - отгремит в ночном клубе "Орфей". "Планируется, что на концерте, приуроченном к выпуску "Поэтического Вече", выступят по меньшей мере семь команд. "Гардарика", "Похмельный синдром", "Карамазов Драмс" - эти легенды городского андеграунда в особом представлении не нуждаются. Помимо этого, выступят молодые исполнители: смоленские MOGi, Darknise и вяземская "Йети". Будут и гости, группа "Теория", которую привезет с собой в Смоленск питерский организатор Илья Ильин", - объясняет музыкант Ника Никифорова, участник проекта.
Кстати, желающие смогут купить эту энциклопедию и диск за 150 рублей.

Комментарии

Скрыть форму Правила добавления комментариев

Ваше имя: не обязательно

Ваше e-mail: не обязательно

Комментарий:*

Введите код на картинке:

Всего комментариев: 1

Cтраницы: [1]

Вячеслав Михалёв (mikhaljov@mail.ru)
Бред. "Поэтическое вече" - это сборник стихов поэтов С-Пб., Смоленска и Ставрополья, а вот диск-приложение может смахивать на энциклопедию.
P.S.: группа DARK NICE
27.04.2009 13:49

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика