20.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

подорожает ли проезд в общественном транспорте

 Настоящее время
Вопреки всем ожиданиям, повышения стоимости проезда в общественном транспорте с нового года не будет. Одна поездка в муниципальном автобусе, троллейбусе или трамвае по-прежнему будет стоить 6 рублей.

Автор: юлия дьякова Выпуск: Просмотров: 1300

Вопреки всем ожиданиям, повышения стоимости проезда в общественном транспорте с нового года не будет. Одна поездка в муниципальном автобусе, троллейбусе или трамвае по-прежнему будет стоить 6 рублей. Эта информация была озвучена на очередной сессии городского совета начальником управления экономики города Смоленск Натальей Акуловой. Однако надо подчеркнуть, что это относится только к муниципальному транспорту и только к разовым поездкам. Что касается проездных билетов, то здесь цены вырастут на 25%. Таким образом, общий проездной билет на автобус, трамвай и троллейбус будет стоить 516 рублей. Школьникам такой билет обойдется в 130 рублей, а студентам и пенсионерам - в 257 рублей.
Привычно подорожает и стоимость услуг СМУП "Банно-прачечное хозяйство". Так, например, одна помывка в общем отделении бани и душе подорожает с 40 до 50 рублей. А пенсионеры и другие категории социально незащищенных граждан в льготные дни смогут помыться за 30 рублей.

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика