19.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Кто произнесет "напрасные слова"

 Настоящее время
Сразу после майских праздников смолян ждет встреча с Ларисой Алексеевной Рубальской. Известная поэтесса, соавтор шлягеров Аллы Пугачевой, Филиппа Киркорова, Александра Малинина, Ирины Аллегровой, Валерия Леонтьева, Алсу, Александра Буйнова выйдет на сцену Дома офицеров 12 мая со своей юбилейной программой "Переведи часы назад".

Автор: Инна Петрова Выпуск: Просмотров: 1345

"Назад - смысл моего сегодняшнего дня, - признается Лариса Алексеевна. - К тому же не так давно у меня вышла книга воспоминаний... В общем, просто есть что вспомнить и о чем поговорить со зрителем".
Рубальская - личность и вправду неординарная. Прежде чем начать писать стихи, перепробовала массу профессий. Выучила японский, стала переводчицей и журналисткой японской газеты "Асахи", где проработала не один год. И уже в зрелом возрасте, дома, на кухне, к поэтессе спустилась Муза... Что интересно, возвышенные романсы у Рубальской порой рождаются при самых прозаических обстоятельствах. "Однажды ездила с японскими корреспондентами в какой-то подмосковный колхоз, - рассказывает поэтесса. - Нам показывали коровники, коров-медалисток... И вот я стою в коровнике, и тут одна из коров решила, простите, оправиться... И тут же у меня в голове вдруг возникла строчка: "Плесните колдовства в хрустальный мрак бокала". Таких смешных историй у Ларисы Алексеевны полно. Чувство юмора, легкость характера, обаяние и абсолютное отсутствие "звездного" снобизма - именно за эти качества ее обожают родные, близкие, друзья и поклонники таланта.

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика