20.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Что думает прокуратура о клубе "адреналин"

 Настоящее время
В статье от 20 апреля "Всем молчать!" "Город" писал о проблеме горожан, проживающих по улицам Коненкова - Козлова - Парижской Коммуны. Причиной мучений нескольких сотен людей стал ночной клуб "Адреналин".

Автор: Юлия Лебедько Выпуск: Просмотров: 1160

Люди четвертый месяц не могут нормально спать и, что ни день, пишут письма в различные инстанции, но пока все тщетно. На прошлой неделе сотрудники прокуратуры, отреагировавшие на публикацию, сами позвонили в газету, чтобы прокомментировать сложившуюся ситуацию.
"После того как помещение на первом этаже здания было передано арендатору для организации ночного клуба, сотрудники Главного управления государственного строительного надзора Смоленской области провели проверку соблюдения требований Градостроительного кодекса РФ. 24 февраля в отношении застройщиков были составлены протоколы об административном правонарушении", - прокомментировала помощник прокурора Ленинского района Елена Оленева.
Наложенный стройнадзором штраф в две тысячи рублей несильно ударил по карману владельцев клуба. "Мы обращались и в Роспотребнадзор, чтобы их специалисты провели замеры уровня шума, но нам было отказано в связи с методическими указаниями 4.3.2194-07 "Контроль уровня шума на территории жилой застройки, в жилых и общественных зданиях и помещениях". ООО "Адреналин" до сих пор работает. Стройнадзору мы направили представление об устранении нарушений градостроительного законодательства для принятия мер о временном запрете и привлечении виновных к административной ответственности", - продолжил помощник прокурора. Через месяц должен прийти ответ. Но шанс на то, что клуб в соответствии с КоАП перестанет работать хотя бы на 90 суток, все же есть.

Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 1

Cтраницы: [1]

полина (polinchik-9449@mail.ru)
я против
03.06.2009 19:19

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика