20.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Открытое письмо

 Среда обитания
Главе города Смоленска г-ну Э.А. Качановскому копия: Председателю Смоленского городского Совета г-ну С.А. Лебедеву открытое письмо предпринимателей города Смоленска

Выпуск: Просмотров: 1907

Уважаемый Эдуард Алексеевич!
Мы, предприниматели Заднепровского продовольственного рынка, в большинстве своем работаем на рынке десятки лет. Много директоров сменилось за последние годы, но единственным человеком, который прислушивается к нам и помогает по мере возможности, является нынешний директор Марченков Денис Николаевич. За то время, которое Денис Николаевич находится на месте директора, для рынка и в том числе для предпринимателей сделано очень многое. Раньше по рынку нельзя было даже просто пройтись пешком, пока директор не уложил всю открытую территорию красивой и удобной брусчаткой. В крытом рынке установлено дополнительное освещение, хотя раньше лампочки горели через одну и никому до этого не было дела. Несколько лет назад в крытом рынке начали выпадать боковые стекла. Мы обращались к директорам о замене остекления, но нас даже не слушали, а просто заклеивали потрескавшиеся стекла скотчем. Денис Николаевич нашел возможность даже в этом случае нам помочь, были заменены все витражи по периметру рынка, а также, для того чтобы не горел наш товар на солнце, нам повесили жалюзи (кстати, тут можно купить жалюзи Нижний Новгород). Сегодня в крытый рынок просто приятно войти.
Нам устанавливают постепенно витрины, приятней вдвойне, что установку витрин начали с рыбной продукции, так как летом по всему рынку стоял резкий запах рыбы. Также Денис Николаевич позаботился и о безопасности предпринимателей и посетителей рынка, нам установили пожарную сигнализацию и видеонаблюдение, особенно мы рады видеонаблюдению, перестали воровать товар с прилавков. Два года назад в крытом рынке стояли ужасные металлические и тяжелые двери, которые не могли открыть не только люди почтенного возраста, но и крепкие мужчины, пока наш директор не поменял их на легкие и прозрачные, теперь даже с улицы можно все хорошо увидеть.
Многие пенсионеры в дачный сезон приходят с рынка, чтобы продать продукцию, выращенную собственными силами. Нам приходилось стоять на проезжей части, потому что все места были заняты, а мы считаем, что просто пенсионеры никому не нужны. Денис Николаевич выделил целый участок и даже под навесами для торговли собственной продукцией пенсионерам.
В условиях сложившегося кризиса стало всем тяжело работать, выручки у большинства упали. Мы заранее обратились к директору, чтобы нам не повышали арендную плату, как это делается на других рынках, на что Денис Николаевич уверенно нам ответил, что о повышении арендной платы не может быть и речи, а предприятие и так нашло выход поднять свою доходную часть.
Предприниматели выражают огромную благодарность Администрации города Смоленска за то, что нам нашли такого грамотного, энергичного, а самое главное честного директора.
Уважаемый Эдуард Алексеевич, многие предприниматели оказали Вам доверие на выборах главы города Смоленска, и надеемся, что вы не оставите без внимания нашу просьбу не менять нам руководство на Заднепровском продовольственном рынке. Мы уверены, что это в Ваших силах!

С уважением, предприниматели Заднепровского продовольственного рынка (Всего 105 подписей).

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика