25.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Сколько смолян пострадало от укусов животных

 Настоящее время
Не успели городские власти снять карантин в Промышленном районе, введенный из-за появления там бешеной лисицы, как вдруг возникла новая опасность.

Автор: Юлия Лебедько Выпуск: Просмотров: 1221

15 июня в службу спасения позвонили встревоженные жители Киселевки. Люди сообщили, что в их районе бродит пес и, судя по его поведению, он может быть заражен бешенством. В этот же день собаку обнаружили за Киселевским рынком в районе заброшенного кладбища и усыпили. После чего передали ветеринарной службе для того, чтобы там проверили, болен ли пес бешенством.
Между тем смоляне продолжают страдать от укусов братьев наших меньших. С начала года их нападению подверглись 269 человек. На позапрошлой неделе покусанными оказались 15 смолян, на троих их которых напали бродячие собаки.

Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 3

Cтраницы: [1]

автор
Результаты будут опубликованы в одном следующих номеров "Города"
25.06.2009 16:11

Марина М.
Знаете, честно говоря, надоело обсуждать эту тему, уже не раз писали про бездомных животных.... про то как они "опасны", а не пора ли принимать меры: построить приют для животных и все-таки быть добрее и не выкидывать животных на улицу из своих домов, нести ответственность за тех кого мы приручаем....????
24.06.2009 10:55

Илья В.
Честно говоря,было бы неплохо огласить результаты анализов...А то, может, невинное животное усыпили.
22.06.2009 15:27

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика