19.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Где посмотреть автогонки

 Настоящее время
Кажется, лед тронулся. В следующие выходные в области пройдут первые официально разрешенные любительские соревнования по драг-рэйсингу (заезды на автомобилях на 402 метра на время).

Автор: Дмитрий Соболев Выпуск: Просмотров: 1331

Ключевые слова тут - "официально разрешенные". Дело в том, что до этого все состязания по этому популярному виду автоспорта проводились полулегально. "У нас ушло около четырех месяцев, чтобы получить все необходимые разрешения, - рассказывает один из организаторов соревнований Сергей Прудников. - К счастью, все государственные структуры пошли нам навстречу. Мы проводим гонки при поддержке областного управления по делам молодежи. Ждем гостей из других городов области, из Белоруссии и Москвы".
Гонки состоятся в следующую субботу, 27 июня, на территории д. Герчики. "Если только не будет проливного дождя", - уточняет Сергей Прудников.
Попасть в Герчики можно по Рославльскому шоссе. Перед Талашкино поворот на Монастырщину, вам туда. Проезжаете примерно 15-20 километров - и вы на месте.
Регистрация участников и техническая проверка - с 14-00 до 16-00, открытие соревнований состоится в 16-20.

Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 3

Cтраницы: [1]

Этан
Да сколько можно безграмотно писать то...не драг, а ДРЭГ.
30.06.2009 13:18

Миледи (Miledi-F1@rambler.ru)
Я присоеденяюсь к Олегу. Информацию не хотите нам дать по этому поводу. Или это как всегда нормально, что проходит неправильная информация. Мы и так не сильно избалованы такими мероприятиями. С учетом того что в Верхнеднепровске вообще затишье.И тоже нет никакой информации. ТРЕБУЕМ достоверной информации. И что все-таки случилось почему небыло гонок и когда они будут если будут.
29.06.2009 12:08

Олег (oleg911701@yandex.ru)
Не знаю кто писал эту статью. Но организатор мог бы как не будь сообщить что гонок не будет или их перенесут в другое место. А то приехало куча машин, а гонок так и не была. А это не ближний свет просто так ездить чтоб посмотреть на расстроенные лица водителей и болельщиков.
28.06.2009 11:58

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика